Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где в Кургане хотят сделать уличное освещение? Карта и список адресов от 45.RU
Где в Кургане хотят сделать уличное освещение? Карта и список адресов от 45.RU

Гость
30 нояб 2023 в 08:51

Ул. Советская! От основной дороги стелла Глинки до Затобольного! Очень нужно. Дети иногда пешком ходят в школу, автобус порой не дождаться. А там нет тратуара и освещения! Сейчас зима, утро-вечер темно.

Гость
30 нояб 2023 в 08:32

Ул. 1Мая от Мяготина до Свердлова- заброшена совсем - ни освещения дворов( школа 22 рядом,дети в темноте идут), ни асфальта

Гость
30 нояб 2023 в 08:54

Сухэ-Батора

Гость
30 нояб 2023 в 11:08

Улица 1,Мая школа д сад темно фонарей нет

Гость
30 нояб 2023 в 17:29

г. Курган, ул. К.Маркса от швейной фирмы до перекрестка ул. Савельева. Освещение установлено только по одной стороне улицы, а это центральный район Кургана. С открытием движения по Б.Петрова в сторону ул. Куйбышева, поток машин увеличился, а улица вся в темноте....

Гость
30 нояб 2023 в 11:48

На Каштановой есть освещение. Единственная улица, на которой есть свет! А остальные улицы в новом городе не нуждаются в освещении???

Гость
30 нояб 2023 в 08:23

По ул. Сухэ-Батора (от ул. К. Мяготина до ул. Свердлова)

Гость
30 нояб 2023 в 08:49

Черемухово ул.Южная,Новый город 2

Гость
30 нояб 2023 в 09:28

Да ладно вам, выдайте людям фонарики и делу край

Гость
30 нояб 2023 в 09:38

Мкрн. Черемухово, ул. Южная до конца микрорайона. Там же кромешная тьма.

Гость
30 нояб 2023 в 09:57

от Ледового дворца в сторону 12мкр.,дома 26,25.ЖК"Город сказка".Скоро школу откроют,надо будет детям ходить.

Гость
30 нояб 2023 в 10:30

На бульваре Солнечный от остановки до магазина Красное Белое, на тротуаре где находится школа. Зимой сплошная темень, обращались к депутату, но ...

Гость
30 нояб 2023 в 12:04

В храпово нет освещения 1-2 проезжая, Открытая присоединили к городу а ни какой инфраструктуры нет.

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

Здравствуйте. Нет пешеходной дорожки и ни одного фонаря в поселке Кулацкий, участок - от дома Ул.Глинки, д.12, вдоль сада-школы, до остановки "Поселок ТЭЦ".

Гость
30 нояб 2023 в 14:46

А в ЖК " Сказка" можно сделать освещение. И СолнцеПарк тоже не помешало бы.

Гость
30 нояб 2023 в 21:24

НА УЛИЦЕ БУРОВА ПЕТРОВА ОТ ХИММАШЕВСКОЙ И ДО КОРВЕТА ОСВЕЩЕНИЕ ГОРИТ ДНЕМ И НОЧЬЮ

Гость
30 нояб 2023 в 23:07

Ул. Мостостроителей, вдоль железной дороги ни одного фонаря!

Гость
1 дек 2023 в 08:01

Мкр. Черемухово, ул Школьная без освещения

Гость
1 дек 2023 в 08:02

На выезде из Северного до чеховского моста темень, а там интенсивное движение ещё и поворот

Гость
1 дек 2023 в 08:28

Мкр. Утяк правая сторона от ж/д ни одного фонаря. Все фонари, которые делали за свой счёт при установке электронных счётчиков отключили. Дороги нет. Просто люди ходят на ощупь.

Гость
22 дек 2023 в 16:20

В Черемхово улиц больше нет кроме перечисленных. Наша улица Земляничная. Детей школьников много. Просим освещение уже лет 5.

Гость
22 дек 2023 в 19:34

Ул.Сухэ-Батора от Родионова до Коли Мяготина не только нет освещения,но и единственный тротуар весь в ямах,колдобинах, а зимой еще и гололед постоянно.

Гость
23 дек 2023 в 11:41

У нас в Новом городе а районе микрорайона Черёмухово все линии смонтированы много лет назад. Горели фонари .Фонари отключили.Просто пожалуйста включите и всё БУДЕТ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ! Монтировать линию не надо всё есть

Гость
24 дек 2023 в 14:45

Я проживаю по ул.9 января.13,у нас рядом начало ул.Васильева.И вот начиная от библиотеки Шукшина и до Васильевна 30 нет ни одной простейший лампочки.А ведь здесь занимаются дети ,шахматная школа ,первый этаж весь занят разными кружками.Я сейчас не щговорю про дорогу, её здесь совсем нет,центр города,позорище.Проведите освещение для детей.