Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глава Кургана рассказала, когда доделают экопарк в Рябково
Глава Кургана рассказала, когда доделают экопарк в Рябково

Гость
30 нояб 2023 в 19:23

Ситникова, у вас Курган завален снегом, дорог нет, все завалено, никто не чистит, кроме площади. Вы что творите там в мэрии? Срочно примите меры по чистке дорог, кругом аварии, ДТП!!!

Гость
30 нояб 2023 в 18:09

Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО. И ещё тратят на качели, карусели, топиарии, цирк устроили в Кургане на фоне разваленного города и развала Жкх. Ситникова умеет только ленточки разрезать и на этом все, пустота.

Гость
30 нояб 2023 в 18:19

Абсолютно не радует глаз и экологию их новоделы, спешно, бегом, кое как, а сотни миллионов нет.

Гость
30 нояб 2023 в 18:18

Отвратительная работа, вернее бездействие мэрии Кургана сейчас везде. Безхозяйно стало все. И как зима, так начинают типа бурную деятельность, ужасно, закапывают деньги из бюджета и отмывают.

Гость
30 нояб 2023 в 18:24

Нам всем не интересны слова Ситниковой, сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам. Мы здесь не рады их поделка, нет ни вкуса, ни качества. Бездарно.

Гость
30 нояб 2023 в 20:36

С лета траншеи под кабель открыты,все корни сосен наружу торчат,то сохли,теперь вымерзают,по щебенке невозможно идти,как с остановки попасть на "тройку",ведь по "пятёрке"теперь не прокатишься,а там были любимые всеми горки.И миллионы потрачены,а лес посадить?

Гость
30 нояб 2023 в 21:31

Нет в Кургане ухода и содержания надлежащего инфраструктуры города, нет системы управления и заботы, все разово одноразово, лишь бы урвать деньги из бюджета.

Гость
1 дек 2023 в 14:31

Асфальтовые дорожки- это не экотропа. И зачем освещение- это не город, а лес. Должны думать о птицах, растениях, о букашечках. Но, конечно, для этого голова нужна.

Гость
30 нояб 2023 в 22:40

А что тут на Ситникову напали, за экологию ратуете. В лес близ Кургана зайти нельзя, все мусором завалено, свалки. Что Ситникова приезжает и свалки устраивает. То какое то кладбище домашних животных устроили в лесу с оградками, памятниками и крестами. Совсем уж одурели.

Гость
30 нояб 2023 в 21:29

Варвары, временщики, после на хоть потоп, хоть одна огромная яма, хоть обвал.

Гость
30 нояб 2023 в 21:33

Сейчас и лес загубят, остатки леса вокруг Кургана, другие остатки сгорели, 2 года подряд горит Курган, а Ситникова молчит. Как всегда на эту тему мертвая тишина. Бессовестно и безнаказанно там сидит Ситникова в своём кресле. Кто отвечать будет за бесконечные пожары????

Гость
30 нояб 2023 в 21:39

Всю экологию в Кургане нарушили, пожарами, грязью, лес весь сгорел, сейчас ещё лес разрыли.

Гость
30 нояб 2023 в 22:55

Ситникова абсолютно ни за что не отвечает, кроме разрезания ленточек. Кто ответит, что весь лес уже сгорел вокруг Кургана? На Екатеринбург весь лес выгорел в 2022 году, на Голубые озера, выгорел Чистопрудное. на Челябинск выгорел, теперь в 2023 году на Омск последний, на Кетово? Никто за это не понесёт ответственность?!? До каких пор будет это безобразие твориться???

Гость
1 дек 2023 в 08:13

Всегда будут недовольные, хоть делай для них что-то, хоть не делай ничего, да чего же противные люди есть

Гость
1 дек 2023 в 12:48

Вы ничего не делаете ради людей, мы все здесь видим, как вы якобы для людей... у вас все подряды для своих подрядчиков, безобразно делают, без качества и сроков строек.

Гость
28 мар 2024 в 10:35

Интересно, какому умственно отсталому руководителю пришло в голову отправить людей бегать и гулять по щебенке?