Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ностальгия по барахолке: что творится в курганском секонд-хенде, когда завозят новый товар
Ностальгия по барахолке: что творится в курганском секонд-хенде, когда завозят новый товар

Гость
5 дек 2023 в 10:21

Я почему то брезгую носить одежду за кем то,хотя она и обрабатывается наверное не знаю,не хочу

Гость
5 дек 2023 в 15:50

Ну не знаю, мужик на диване правильно говорит, "вы посмотрите на этих оборванцев". Там же шмотки по 50 р наипозоршейшего качества..
Про каких-то 13 летних перекупов вообще не верю..купил за 1000, продал за 8000, на авито да ещё и за 8000?! На авито ходят те, у кого нет 8000 тыщ. и никогда не было. Брендовые шмотки в секонде? Да там обноски с зеков снятые, да контрабанда, кому вы верите..

Гость
5 дек 2023 в 09:14

раньше бывало ходила за одеждой, чтобы купить выгодно и сэкономить, когда носить нечего было. Были у меня свои магазины, в т.ч. и на дому. Сейчас захожу редко, ради любопытства, редко что-то удается купить, покупаю не от нужды, а потому что понравилось. Сейчас навевает тоску этот товар, дрянь в основном, старомодное и дорого.

Гость
5 дек 2023 в 23:51

Кошмар! Никогда не пойду покупать чьи-то обноски.

Гость
5 дек 2023 в 09:07

Сколько надо накрутить, чтобы скинуть 90%? Барыги!

Гость
5 дек 2023 в 16:15

.....Признайтесь, вы хоть раз покупали тачку-иномарку Секонд Хенд? .....или родная Жигули вам ближе к сердцу? ...ха.ха...ха

Гость
5 дек 2023 в 16:18

......что лучше? Тачка-иномарка Секонд Хенд? ....или родная Жигули?....ха...ха .ха

Гость
5 дек 2023 в 19:26

На тематическую вечеринку одеться сама то. Еще и весело когда понимаешь что надо

Гость
5 дек 2023 в 21:19

Стрем полный, как бомжи на помойке роются.

Гость
5 дек 2023 в 22:45

Многие реально зарабатывают на перепродаже секонда, а на Авито сейчас можно купить все, поэтому там люди с разным доходом покупают, то что сейчас в магазине не купишь можно найти на Авито. Как много у людей предрассудков, даже смешно. А секундах часто вижу вполне обеспеченных людей если что.

Гость
6 дек 2023 в 09:12

Скупаем поношение, из - за границы, а своё выбрасываем. Не гоже, негоже... Может открыть магазины перепродаж своих вещей?

Гость
6 дек 2023 в 23:32

Одно время брала, когда с деньгами напряг был, скидки хорошо выручает, сейчас очень редко что то беру и то сто раз подумаю, столько хлама выкинула, мне эти бренды ни о чем не говорят