Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ЧП в Брянске стало вторым случаем в стране, когда стрельбу в школе открыла девочка. Первой была ученица из Зауралья
ЧП в Брянске стало вторым случаем в стране, когда стрельбу в школе открыла девочка. Первой была ученица из Зауралья

Гость
10 дек 2023 в 18:58

Причём тут оружие, это же просто следствие нерешённой проблемы.
В школах формально подходят к своим обязанностям, закрывают глаза на травлю детей, типо это не моя проблема, а родителей. Но травят-то в коллективе, и учитель (классный руководитель) должен решать эту проблему ввереного ему коллектива.

Гость
10 дек 2023 в 15:22

Опять не по существу. Кто безответственно хранил оружие, и какую он понёс ответственность?

Гость
10 дек 2023 в 20:31

Ну, если Брянск, это Подмосковье, то очень и очень дальнее, ну или я стал Папой Римский!!!🤣 Что за "знаток" географии, а правильнее сказать неуч писал эту заметку?!...😱🤔 Слышь, валенок, на географическую карту посмотри, от Брянска до границы московской области более 300 километров!!!☝🏻

Гость
11 дек 2023 в 00:26

Пока в школу не вернут воспитательную составляющую с соответствующим штатом, такие случаи будут продолжаться. Школу превратили в коммерческую забегаловку, оказывающую услуги, где учителям и ученикам глубоко наплевать друг на друга. Учителя не скрываясь презирают учеников...ученики отвечают той же монетой. В школе дети проводят по 7-8 часов, предоставленные сами себе, варясь в своих детских группировках, часто подвергаясь унижению, не получая поддержки и защиты от взрослых. Школа полностью отстранилась от воспитания. И именно в этом корень зла.

Гость
10 дек 2023 в 23:02

А что сейчас с девочкой из Шадринска? Где она?

Гость
10 дек 2023 в 19:03

А почему власти и администрация любых городов ,школ и садиков НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ВОЗОБНОЫЛЕНИИ ПСИХИЛОГОВ ,Т.К. ЭТО СУЩЕСТВОВАЛО ЛЕТ 15 НАЗАД, АА???

Гость
10 дек 2023 в 19:26

Введите карантин! Люди сходят с ума!

Гость
10 дек 2023 в 21:24

Эти два случая по своей схожести даже и близко рядом не стояли!☝🏻 Сравнить охотничий карабин с пневматическим пистолетом, всё равно что сравнить советский горбатый "Запорожец" мощность 40 лошадиных сил с суперкаром Бугатти-Вейрон мощностью 1140 лошадиных сил!🤣 Вы вообще про дульную энергию и убойную силу пневматики и огнестрела хоть что нибудь слышали?!...🤔 Так вот у пневматики она как правило не превышает 3 джоуля, а у самых маломощных охотничьих карабинов, так называемых "мелкашек", она начинается от 140 джоулей!!!

Гость
10 дек 2023 в 22:04

Мой внук пока учился в школе, говорил, что ,,школа это ад,, , хотя учился хорошо.Учителям нет дела, какая в классе обстановка ,нет усилий сплотить детей.

Гость
10 дек 2023 в 23:25

Девочку травили в классе. Вина здесь и пострадавших. Надо заниматься и ими. Как не цинично, но получили ответ. Жаль, что никто не помог девочке пережить травлю.

Гость
10 дек 2023 в 23:28

Сейчас по переписываются письмами власти контроля , ответят друг другу по шаблонам , а проблема так и остаётся в обществе нерешённой ! Общество зверенышей от родителей которые нигде не работают, а живут на детские пособия .

Гость
11 дек 2023 в 01:25

Очень жалко детей,мир перевернулся!
Когда подобное случается,виноваты мы-взрослые!Соболезную семьям,кто потерял
детей, скорейшего выздоровления детям,ко-
торые пострадали!Слезы за всех детей!!!
Взрослые-берегите детей!!!

Гость
11 дек 2023 в 08:27

Это как надо было издеваться над ребенком, чтобы он пошел на расстрел.

Гость
11 дек 2023 в 21:50

Все по своему правы! Какое общество, такие и дети. А учителя здесь не причём! Они не в колонию для малолеток пришли работать. И при том, как их засунули в де...мо. Ведь все когда то учились? И правители тоже. Но в этом году который обозвали ,годом учителя, что для них сделали конкретно? Бла бла со всех утюгов. Даже в Уфе нет памятника учителю! Лошадям,коровам дворникам и ещё не знай кому. И ещё учителю навязывают какую то лямку воспитателя. Это после ещё и их зарплат?

Гость
12 дек 2023 в 01:06

Девочку жалко.Как она страдала,чтобы пойти на такой шаг,да еще и убить себя.Этих чад не жалко.Погиб ребенок.Травля - обычное дело в нашем обществе.Серость давит на нетаких и имеет группу поддержки из упырей на разных уровнях.Опять удар,но вместо поиска виновных ищут стрелочников.Несчастного отца оперативно арестовали. Сестра,понятно, запугана виновными и др .,чтобы валить на отца,на охрану) Надо выявить негодяев и назвать их убийцами.Что толку усилять охрану,не решая проблему травли Учителя все знали, пока не будет ответственности,серость будет хамить.

Гость
12 дек 2023 в 05:51

Вб

Гость
15 дек 2023 в 05:34

Да не было никакой травли! С чего взяли? Придумали и мусолят. Сидела эта девочка на запрещённых сайтах, вот и поехала кукухой,.

Гость
15 дек 2023 в 08:49

Вся вина в хабальных невоспитанных учителях,вечно ноющих что переработали и управленцев

Гость