Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Над Курганом несколько часов кружил самолет
Над Курганом несколько часов кружил самолет

21 дек 2023 в 00:43

Заразу разносил.

Гость
20 дек 2023 в 17:02

Страшно было, когда Смолино горело и никто не тушил дома.... где он был этот самолёт???!!!

Гость
20 дек 2023 в 15:22

Как будто бы первый раз летает. Пора привыкнуть, что проверяет оборудование. Вот когда над домом во время пожаров ИЛ- 76 с водой взлетал- вот это страшновато было.

Гость
20 дек 2023 в 21:44

Интересно,с 5 часов утра я слышала гул самолёта ,летал все это время и
проверял работу навигационного оборудования взлетно посадочной полосы аэропорта?

Гость
20 янв 2024 в 21:06

сегодня уже 20.01.2024 а он все летает кругами, столько дней оборудование проверяется? Что то мало верится в это!

Гость
23 янв 2024 в 12:53

До сих пор летает, а писали, что раз в полгода))

Гость
23 дек 2023 в 08:51

На самом деле, летает и летает, уже несколько дней с утра и долго, вчера и ночью летал. Что происходит ?

Гость
21 дек 2023 в 08:58

И сегодня самолет - облетчик летает над всей областью, проверяет состояние аэропорта??? Никогда правду не напишут

Гость
22 дек 2023 в 23:49

Он третий день летает. До сих пор оборудование проверяется?

Гость
25 дек 2023 в 19:23

радиационный фон проверяет. радиация в кургане выше нормы.

Гость
22 дек 2023 в 08:33

Уже третий день летают над тихим и чистым районом недалеко от города сторона кетово. Летит низко и очень шумно..рано утром((а то и было в 4 утра.. начинается облет и каждые пол часа кружит над головами спать конечно не даёт да и страшно.такого раньше не наблюдалось!пишем за объяснением в прокуратуру!!

Гость
22 дек 2023 в 15:06

Третий день уже проверяет с утра до ночи. С навигационным оборудованием взлётно-посадочной полосы аэропорта все так плохо?

Гость
23 дек 2023 в 13:23

неделю уже проверяет навигационное оборудование... сколько сказочников перед самым новым годом появилось.

25 дек 2023 в 10:31

Психопаты. Всё вам что-то мерещится. Летает и летает. Не просто так же. А вам на каждый чих нужны объяснения, да ещё во всех подробностях.