Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Пожары, транспортная реформа и северное сияние: итоги уходящего года в фотографиях от 45.RU
Пожары, транспортная реформа и северное сияние: итоги уходящего года в фотографиях от 45.RU

31 дек 2023 в 17:05

Делают годами,а открывают как олимпиаду.

Гость
1 янв 2024 в 02:02

Просим Администрацию Президента РФ нового кандидата на должность губернатора Курганской области на выборах в сентябре 2024 года!

Гость
1 янв 2024 в 16:04

Молчание гробое у Шумкова про пожары. А дальше что??? опять этот беспредел видеть. Нас это достало все. 22 человека погибло, и даже траур Шумков не объявил. Стыдно нам всем за него. Равнодушие и малодушие тут царит.

Гость
1 янв 2024 в 21:46

Правда всегда в жизни победит, ваше шумковское вранье везде и Президенту России нагло врут, нас уже давно здесь достало! Курганцы выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, а чиновники обогащаются здесь. Это всем известно и видно тут!

Гость
1 янв 2024 в 22:28

Уважаемый, Владимир Владимирович! Убедительно просим Вас обратить внимание на Курган и Курганскую область и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Курганцы выживают и мучаются от страшных и массовых пожаров и развала Жкх кругом,от банкротства половины управляющих компаний, от вечных раскопок улиц Кургана, горячей воды нет полгода, город сдан на развал и растерзание энергоолигархам, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, своим подрядчикам отдают подряды в основном тюменским, а чиновники обогащаются здесь, идёт бездарная растрата вовсю бюджета . Это всем известно и видно тут! И главное, курганцев не уважают, совсем не берегут нашу землю, изымают чиновники освоенную и застроенную землю у курганцев и продают заезжим . Нет хозяина тут, расходуют бюджет направо и налево. Нет системы управления и предотвращения ЧС. Очень Вас просим принять меры, региону нужен новый лидер, настоящий Хозяин, любящий эту землю.