Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Как выглядит экотропа в Рябково и нравится ли она горожанам? Фоторепортаж 45.RU
Как выглядит экотропа в Рябково и нравится ли она горожанам? Фоторепортаж 45.RU

20 янв 2024 в 21:36

У нас у власти в Кургане человек , который не собирался и НЕ ХОЧЕТ здесь жить! Он просто - нелюдь!

Гость
20 янв 2024 в 12:20

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и пригородах? Нет хозяина здесь, эту землю ненавидят местные власти, и не видно конца и края этому беспределу.

Гость
20 янв 2024 в 12:21

Одно бабло распилить, итог их поделок плачевный.

Гость
20 янв 2024 в 12:19

Как все новоделы сейчас, бездарно, бездушно, бездумно и безвкусно, лишь бы деньги оприходовать и экологию нарушили.

Гость
20 янв 2024 в 12:27

Без вкуса, кое как, и не видно качество и уважение к курганцам, сельпо.

Гость
20 янв 2024 в 12:26

Ужасное качество этих фигурок и убого, дёшево смотрится.

Гость
20 янв 2024 в 12:35

Полный бред

Гость
20 янв 2024 в 20:47

Я согласна, что бездарно, бездумно и эколология страдает.

Гость
20 янв 2024 в 21:04

Тоже согласны, что убого, как все они тут ляпают. Лишь бы деньги хапнуть, как всегда в слякоть ляпали, бегом, в снег, в зиму роют, быстрее бабло в карман, убого все у них и их убогие мысли, и реалии.

Гость
21 янв 2024 в 15:49

Уже весь лес сгорел в пригородах Кургана при Шумкове это стало беспредельно и масштабно. Сейчас и последний лес около Голубых озёр загубят. Хватит пилить лес!!! Мы возмущены.!

Гость
21 янв 2024 в 15:16

Шумков, хватит так бездарно тратить деньги из бюджета, хватит загонять Курган в долговую яму! Кургану и области срочно нужен новый, нормальный Хозяин!

Гость
21 янв 2024 в 15:52

Лучше бы лесонасаждения делали, лес молодой садили, весь лес на Екатеринбург сгорел, а барин местный все молчит как рыба. Ветер вокруг Кургана и пустота от бывшего леса. Ужасно.

Гость
21 янв 2024 в 11:02

Бегать по асфальту в лесу бред

Гость
20 янв 2024 в 21:30

Типичные курганоиды в коментах, опять бедным не угодили

Гость
20 янв 2024 в 17:46

Зимой никакой экотропы не видно, думала, что будут чистить снег или хотя бы указатели поставили, не знаешь, как идти, только на лыжах можно добраться от Пригородной до конечной автобуса.

Гость
21 янв 2024 в 15:44

Да, согласны бездарно, как всегда используют бюджет. На украшательство, своим подрядчикам, своим подрядчикам, а курганоиды пусть выживают и мучаются.

Гость
21 янв 2024 в 15:46

Хватит пилить бюджет Кургана на щепки, мелко, очень мелко и бесвкусные поделки. Нас это всех не устраивает, эти тяп ляп для "благих" отчётов, которые одно вранье.

Гость
21 янв 2024 в 15:53

Что вечными пожарами не уничтожено, то его подрядчики выпилят, на статуи. Вы вообще разум и душу продали чиновники за бабло тут. Никогда в Кургане не было таких бездушных чинуш, мёртвые, ни души, ни сердца нет .

Гость
21 янв 2024 в 17:09

Бордюры, бордюры им не нравятся, а что супруга должна всю квартиру Вадима завалить ими

Гость
21 янв 2024 в 18:36

Нет хозяина, Шумков довёл Курган до ручки, нет заботы, нет мэра города Кургана.

Гость
21 янв 2024 в 18:38

Ещё бы красные химические дорожки тут в лесу наляпали, им тут тоже самое место, также как Горсад испоганили.

Гость
21 янв 2024 в 18:45

Да, весь лес загубили, масштабы страшно, и нового леса нет. Катастрофа!

Гость
21 янв 2024 в 18:44

Руки прочь от нашего красивого леса, просеки уже одни, вечные пожары, каждый год, страшно жить стало здесь.

Гость
21 янв 2024 в 18:55

Асфальт в замершую землю в ноябре, это топ технологии конечно, весной растает...

Гость
21 янв 2024 в 22:21

В Москве стараются, выделяют региону огромные деньги на наш регион, но то как деньги здесь бездумно и безхозяйно тратят уму не постижимо, и это сводит на нет старания Москвы.

Гость
22 янв 2024 в 10:34

Только испоганить и разрушить могут эти временщики, лес выгорел километрами, массово сгорели посёлки, и остатки леса выпилят на поделки, ужасные нелюди.

Гость
22 янв 2024 в 12:57

Отличное место получилось. С удовольствием гуляем там. Не смотря на опасения место там находится всем. И тем, кто просто гуляет и спортсменам - лыжникам. Никто не остался ущемленным. Все вписано в существующий ландшафт. И лес цел. Да что говорить, все прекрасно видно на фото и видео.

Гость
22 янв 2024 в 13:24

В прошедшие выходные только были там с детьми. Нагулялись, Накатались на санках. Отлично провели время. Видели много довольных и радостных горожан. Очень рады, что благоустроили этот место. Большое спасибо!

Гость
22 янв 2024 в 18:27

скоро гулять будет негде, все снова выгорет. Как горел Курган, так и дальше будет тоже самое.

Гость
23 янв 2024 в 16:13

В Кургане крайне мало парков и скверов, а в Рябково их не было отродясь. Это прекрасно, что появилось такое замечательное место именно здесь, а не в центре. Возмущены именно те, кто живёт в центре, где сейчас всего хватает. А куму не хватает дикого леса, перейдите через трассу и вот вам ваши любимые дебри! А что касается пожаров - это не Шумков поджигает, а безалаберные любители лесных прогулок. Всегда горело и гореть, видимо, будет. К сожалению.

Гость
24 янв 2024 в 10:30

А то, что лыжная база не работает некого не волнует?

Гость
24 янв 2024 в 17:41

96,6 миллиона рублей ??!!!! Я правильно прочитал?!

Гость
20 янв 2024 в 16:11

Побольше лавочек.

Гость
20 янв 2024 в 19:20

И что недовольные люди, прямо какие то экстро суперские ценители искусства.

Гость
20 янв 2024 в 19:43

Дорожек сейчас, конечно, не видно - всё под снегом. Не помешало бы почаще их расчищать, ходить было бы легче. Фигуры впечатляют, особенно лось👍. Выглядят уместно и экологично. Когда всё доделают, тогда и будете оценивать. Не надо сейчас исходить желчью, ценители прекрасного! 😊

Гость
20 янв 2024 в 14:03

Судя по милым надписям на снегу, у местных настроение хорошее и парк им нравится) надо тоже с семьёй приехать на разведку, вид сказочный

Гость