Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Кургане снесут остатки здания по Советской, где были номера Васильевых
В Кургане снесут остатки здания по Советской, где были номера Васильевых

Гость
21 янв 2024 в 18:33

А что вы хотели бы доброго от Шумкова? Не будьте такими наивными.Это конкурсный, временный управляющий из Нефтеюганска, суть его такая, разрушить, что другие создали и дорого продать, себе в карман
, это беспредел в Кургане творится везде. Нет хозяина, Шумков довёл Курган до ручки, нет заботы, нет мэра города Кургана.

Гость
22 янв 2024 в 10:37

Только испоганить и разрушить могут эти временщики,исторические дома разрушаются, никто не ведёт реставрацию, Смолино сгорел, не даёт Шумков восстановить, историю Кургана сожгли.Нелюди!!! Лес выгорел километрами, массово сгорели посёлки, и остатки леса выпилят на поделки, ужасные нелюди.

Гость
22 янв 2024 в 11:51

Шумков 5 лет назад пустые разговоры говорил о реставрации домов, и где эта реставрация??? Пустая брехня, развал всего доброго тут. Ни одного объекта социального не введено в эксплуатацию при нем, все сроки нарушены, сметы раздуты, качества строек нет совсем.

Гость
21 янв 2024 в 22:13

Да, к сожалению, ничего святого нет у них. Достали уже его лживые шумковские речи о "благе", все здесь разрушается под его руководством. Что посеешь, то и пожинать будет, разруху несёт сюда.

Гость
22 янв 2024 в 14:22

Они специально ждут что бы здание окончательно разрушилось так как уже все деньги потратили. Нужно подключать прокуратуру. В 2012 году ещё стояли стены сейчас уже не чего нет.

Гость
22 янв 2024 в 07:22

Комментаторы, вы хоть статью читали? Черным по белому написано "снесут и построят такой же". Никакой катастрофы не случилось. Нет лучше пусть железный забор с разрухой дальше лет 20 стоит? Бредятину пишите

Гость
21 янв 2024 в 16:09

Ничего местные власти не умеют сохранить.Загублена ими история Кургана. Дух этого уютного, опрятного города, как говорили о Кургане декабристы. Ничего нет святого у этих тюменских временщиков. Все попрано. Одни разрушения от них, одни запреты, оптимизация и ликвидация, торгаши у власти, малодушие кругом.

Гость
21 янв 2024 в 16:10

Точно, ничего не делают доброго, светлого, всю душу города разрушили.

Гость
21 янв 2024 в 17:18

там рядом Ильтяков дом ремонтирует, скорее всего ему и отдали

Гость
21 янв 2024 в 18:06

У народа у которого нет истории нет будущего. А бывшему временному собственнику Багдасаряну за это не будет наказание соизмеримое с утратой а должно быть по закону все. Он и дальше вредит этому городу своим присутствием и гребет двумя руками в нем только собственную выгоду. А ведь он не Курганец и на город ему всегда было плевать и на людей а тем более на историю России и наследие потомков.

Гость
21 янв 2024 в 18:34

Временщики, губители здесь правят балом. Куда катимся, Иваны тюменские, не помнящие родства.

Гость
21 янв 2024 в 19:40

Теперь загубят Курган точечными застройками!

Гость
21 янв 2024 в 20:54

Вот так вот бывшие и нынешние депутаты город раскупили: багдасаряны, прозоровы и т.д. За бесценок купили, за бешеные деньги хотели продать. Сколько их таких объектов растащили эти народные избранники. А потом Ситникова вместо того, чтобы с позором выгнать, провожают с цветочками.... Дурдом продолжается, ждём очередной серии.

Гость
21 янв 2024 в 21:53

Нет души, нет сердца, нет любви к Кургану. Все в тартарары. Нелюди.

Гость
21 янв 2024 в 21:52

Разрушат, отправят в небытие историю, традиции Кургана, а напоследок, Шумков и Курганскую область ликвидирует и не будет Курганской области. Это итог никчемного его правления, ведёт все к развалу, к чему прикоснутся.

Гость
22 янв 2024 в 10:38

Шумков, ты за все зло и смертные грехи, кровные грехи, развал и оптимизацию всего, за изъятия земли у курганцев, за все это зло будешь отвечать!

Гость
22 янв 2024 в 10:43

Если с воссозданием, то нормально. Гданьск, Варшава, Будапешт, Лейпциг на 90% новоделы и ничего.

Гость
22 янв 2024 в 11:45

Один бардак и бемхозяйственность!

Гость
22 янв 2024 в 11:49

Да здесь у чиновников руки и голова не на месте. уже достало это все безобразие.

Гость
22 янв 2024 в 17:10

Ужасно, что не сгорит, то развалят или продадут за бесценок, торгаши!!!!!

Гость
27 янв 2024 в 08:15

Я в ужасе, люди, о чем вы пишите! Ни при одном руководителе, Курган не был так красив и ухожен! Шумкову в ножки надо кланяться, столько делает для города, спасибо ему большое!!!