Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Тысячи курганцев не пустили газовиков в свои квартиры. Чем это опасно?
Тысячи курганцев не пустили газовиков в свои квартиры. Чем это опасно?

Гость
22 янв 2024 в 17:24

пускать себе в квартиру непонятных людей ?

Гость
22 янв 2024 в 17:15

смотря какие это ребята - есть разные - газовики которые газуют по разным направлениям в России

Гость
22 янв 2024 в 17:25

Заранее нужно развешивать объявления , обзванивать , ни кто не обязан впускать неизвестно кого , тем более развелось много мошенников и различных лжегазовщиков и прочей нечисти , да и с работы нужно заранее отпроситься или подмениться

Гость
22 янв 2024 в 18:15

Главное! Проверку обязан проводить поставщик газа, и проверка включена в стоимость газа (актуальность первого постановления подтвердил Арбитражный Суд РФ, уже после выхода второго постановления)! Сейчас проверку проводит газораспределительная компания, по второму постановлению, вступившему в противоречие с первым. В итоге, потребитель оплачивает дважды!

Гость
22 янв 2024 в 19:07

У нас в частном секторе Рябково оповещают приход газовиков,тем более ходят одни и те же. Проверяют оборудование, дают советы. Цены конечно высоковаты,но не они в этом виноваты!

Гость
22 янв 2024 в 19:23

Пусть сначала цены адекватные сделают, и не пользуются своей монополией. А то придут мылом накажут и тысячу рублей счёт. Стоимость работы не явно не соответствует объёму

Гость
22 янв 2024 в 20:57

А в деревне? Газ покупаем сами,баллоны сами меняем-за что платить?! Приехал в книжке расписался и деньги дай....

Гость
23 янв 2024 в 06:47

Я тоже не собираюсь пускать этих шакалов вымогающих деньги, осмотр должен входить в стоимость газа а они своих родственников посылают чтобы обогащаться в обход организации снабжающей газом. Мне сказали такие бестолочи чтобы газовую плиту заменил а то газ не будут поставлять,заменил а старую разобрал и там всё новое даже ничем не повреждено а новую купил и там уже ржавчина была.

Гость
23 янв 2024 в 08:20

Ходят по квартирам когда все на работе, ребенка напугали. Ходите в вечернее время когда взрослые дома.

Гость
23 янв 2024 в 09:19

И предупреждать надо не задень, а хотя бы за неделю. Не всегда есть возможность с работы отпроситься. Простые такие.

Гость
20 мая 2024 в 20:07

Никаких объявлений, зато письмо прислали, что их не пустили. Идиотизм.