Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В курганском городском суде снова рассматривают уголовное дело Андрея Жижина
В курганском городском суде снова рассматривают уголовное дело Андрея Жижина

Гость
25 янв 2024 в 13:24

До сих пор люди страдают, испытывают большие неудобства, что приводит к хроническим заболеваниям, а он всё ни причём...

Гость
25 янв 2024 в 14:10

Жители дома 11 ул. Гагарина, признанные потерпевшими, снова даже не знали, что будет суд. Просим наказать по закону, и никаких сроков давности. Люди до сих живут на птичьих правах, в маневренном фонде.

Гость
25 янв 2024 в 14:10

Нет, видна неиссякающая забота. Интересуется: не рухнул ли дом, а то, за погибших людей, ещё добавка.

Гость
25 янв 2024 в 14:28

Следователи бы проверили на каких заказах осуществляла свою деятельность фирма сына?

Гость
25 янв 2024 в 18:21

А сегодня и при Ситниковой вообще ничего не происходит, Ситникова вообще не решала вопросы по расселению аварийных домов, одни отписки, люди негодуют, дом 1936 года, аварийный, от Ситниковой опять халатность. И сейчас вообще нет профессионалов в ад миннистрации, одни соработники.Как вы вообще сейчас работаете????? Беспредел творится.

Гость
25 янв 2024 в 19:07

Экспертиза была проведена,и в 2016 году дом был признан аварийным,а вот постановление подписали после праздников 10.01. 17,зная что дом не войдёт в программу( в списках же дом значится,как вошедший в программу) . Вобщем я ни я ,и работа не моя. Так работает наша администрация,и сейчас после выселения Ситниковой людей на улицу,опять никто ни причём,решение городского суда от 25 .02.23 внести в программу,а областной суд отказал в интересах администрации 25.05.23г,вот так и живём,никому не нужные! То что наши интересы: пенсионеры остались без жилья,и возможности что то приобрести,не нарушены....

Гость
25 янв 2024 в 17:17

Жижин высокого уровня специалист, который работал на износ там в мэрии до 19 час, мы сталкивались с ним и его внимательным отношением к людям, все быстро, качественно и профессионал высокого уровня в строительстве. Это Гск в Тополях, спасибо большое Вам. А сейчас уже 2 года бардак в мэрии, нет там хозяина и нет специалистов.

Гость
25 янв 2024 в 17:33

Высокий специалист должен своевременно реагировать на обращения и жалобы жильцов а не игнорировать и усугублять ситуацию.

Гость
25 янв 2024 в 21:51

Жижин лучший строитель, который вникал, много работал!!! Держитесь, вы не виноваты!

Гость
25 янв 2024 в 22:12

Суд разберётся. Должен же кто то ответить за этот бардак. Почему люди должны страдать, а он будет жить и наслаждаться жизнью...

Гость
25 янв 2024 в 22:35

Лучше Медведева привлеките, сейчас вообще людей не расселяют из аварийного жилья, эта тема им заброшена.

Гость
26 янв 2024 в 20:20

Жижин опытный инженер- строитель, но трусоват. Никогда не брал на себя ответственность.

Гость
26 янв 2024 в 21:12

Жижин там в мэрии пахал, до позднего вечера, люди шли к нему, вал документов, пахал. Это не заслуживает, нельзя так поступать с уважаемым профессионалом.