Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дышите спокойно: Роспотребнадзор проверил воздух в Кургане
Дышите спокойно: Роспотребнадзор проверил воздух в Кургане

26 янв 2024 в 16:25

Кто бы сомневался...

Гость
26 янв 2024 в 16:29

как и всегда всё норм

Гость
26 янв 2024 в 16:47

Трупы на улицах не валяются, значит, если сможете, дышите. Наберут "специалистов" через постели.

Гость
26 янв 2024 в 16:57

Дыши спокойно. Подышал? Спи спокойно, дорогой товарищ...

Гость
26 янв 2024 в 17:02

Зачем будоражить горожан! Подумаешь пахнет гарью.Зато сколько нервов сберегли когда сказали что всё нормально.

Гостьялиля
26 янв 2024 в 19:29

совсем недавно везде писали и сообщали что вода в Кургане нехорошая и пить нужно только кипяченую а теперь уже все хорошо вот это да !

Гость
26 янв 2024 в 18:43

воздух чист вода тоже дома рушатся землетрясение которого не было в Кургане вокруг 109 Гоголя все целы дома советской постройки

Гость
26 янв 2024 в 20:12

Может приборы забыли включить..

Гость
26 янв 2024 в 21:07

Вчера, позавчера сильно пахло на Швейке, Каравай, мост Бурова Петрова гарью, химией воняло, горит, сжигают отходы снова, экология нашего города в тартарары. В прошлом году сильно пахло, ужасно, после пожаров летом получше было, видно по шапке настучали тем, кто жгет, а сейчас они снова жгут . Омская вся в отходах, жгут.

Гость
26 янв 2024 в 21:08

Врут здесь нагло везде, Позор!!!

Гость
26 янв 2024 в 21:06

Стыдоба заврались безтыжие!!! Воняет жженой гарью, дымом в центре Кургана воняет.

Гость
27 янв 2024 в 21:21

Утилизировать, как положено, дорого. Никто и не собирается. Проще сжигать по чуть-чуть, авось и не заметят, или сваливать в лесах понемногу всякую дрянь: опять же поскандалим да замнем. А если пишут правду, то объявляем фейком. Экология в порядке. Продолжаем.

Гость
27 янв 2024 в 21:32

Жгли несколько ночей подряд, после жалоб народа пока притихли.
Надо вовремя пробы брать , а то пока раскачаются - сразу норма
Эти люди из роснадзора все за городом живут что ли? Сами тоже этот запах нюхали если в городе живут.
Но пока верхи не дадут добро на взятие проб , ничего не делают

Гость
27 янв 2024 в 21:37

Которые жгли пока затихли, и роснадзор в это время пробы взял....

Гость
27 янв 2024 в 21:36

В 6 микрорайоне тоже жутко воняет

Гость
28 янв 2024 в 08:10

Жители города задыхаются, а у них все в пределах нормы... Цирк с конями....

Гость
1 февр 2024 в 14:42

Работники Роспотребнадзора не чувствуют эту вонь? Их дети и родственники другим воздухом дышат? Удивительно!

Гость
7 февр 2024 в 06:05

Энергетики, кулацкий что тоже все хорошо, даже не проверяли. А там чадит без анализатора видно и дышать не чем. Позор.