Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане вручат по одной новой пожарной машине каждому муниципалитету
В Кургане вручат по одной новой пожарной машине каждому муниципалитету

Гость
16 февр 2024 в 14:15

Капля в океане, что эта одна машина на Муниципальный округ сможет???? Ничего. Одна показуха царит у Шумкова. Нет системы управления и предотвращения ЧС. Всё разово, одноразово, для пиара, самопиара.

Гость
16 февр 2024 в 14:17

Плохой театр, что за показуха! Этой работой надо заниматься постоянно, а не кичиться этим, китч, театр, где плохой режиссёр. Спохватываются когда все полыхает.

Гость
16 февр 2024 в 14:22

Нет у Шумкова понимания и навыков выстраивания по мерам против пожаров. Что дальше будет снова полыхать область и Курган?! Мы тут как на вулкане, не пожар, так взрыв будет. Нерадивые чиновники, свое кресло только видят.

Гость
16 февр 2024 в 14:27

да, капля, в море, действительно показуха, это только и умеет

Гость
16 февр 2024 в 14:30

Да, уж, нигде в России нет такого города, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, а чиновники обогащаются здесь. Это всем известно и видно.

Гость
16 февр 2024 в 14:28

типа чтобы рот закрыли, подачка, завхоз выдал вам по машине, снял с себя ответственность, а дальше делайте сами, крутитесь. И машины скорее всего по завышенной цене закупил, как все закупки из бюджета через свои фирмы отмывают.

Гость
16 февр 2024 в 14:40

не спасут ситуацию эти машины, капля в море

Гость
16 февр 2024 в 14:54

попиариться

Гость
16 февр 2024 в 18:08

Шумков на всем пиарится, фоточки, что горе, что счастье, главное в СМИ засветился, тошно это видеть, 4 года не было никаких мер, сейчас получил нагоняй от Патрушева, и типа что - то делает, господи, прости.

Гость
16 февр 2024 в 18:16

Одну машину обещали в д.Шмаково Варгашинского района,а глава Варгашей поступил как нелюдь отдав её в с.Шастово.

Гость
16 февр 2024 в 18:43

Не дай Бог второго срока Шумкова, не дай Бог нам мучений 5 лет ещё, это не вынести, этого ужаса ещё 5 лет, страшного сна. Кошмар!

Гость
19 февр 2024 в 05:14

Шумков не знает сколько районов в области и городов. В Курганской области :20 муниципальных округов, 2 городских округа, 4 муниципальных района, 3 городских поселения и 50 сельских поселений. И куда эти несчастные 25 машин, даже на МО и районы не хватит. Не говоря, уже про сельские поселения и деревни. Ужасно жаль область с такими нерадивыми местными кадрами.