Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Парковку только не делайте»: смотрим, как выглядят дворы Кургана, которые хотят отремонтировать
«Парковку только не делайте»: смотрим, как выглядят дворы Кургана, которые хотят отремонтировать

Гость
19 февр 2024 в 19:21

Я думал, что в первую очередь надо озаботиться и сделать парковки для жильцов. Площадки для детей обязательно, ну и парковки, где можно, надо сделать. Куда же жильцы будут ставить свои машины?Сейчас и дома делают с парковками. Квартиры будут повышаться в цене. Машины все равно надо где то ставить.

Гость
19 февр 2024 в 16:16

(Парковку только не делайте)
А где парковать авто уважаемые автофобы?
Если у вас нет машины это не значит что ваш сосед имеющий ее, должен из вас быть ущимлен в своих правах!

Гость
19 февр 2024 в 13:51

Пушкина 123 .Двор в ужасном состоянии,нет детской площадки,нет парковочных мест.Дорога сплошные ухабы.ЦЕНТР ГОРОДА!!!!С фасадной стороны ремонт сделали(звездное небо- смех,да и только),а во дворе разруха.

Гость
20 февр 2024 в 08:29

парковки рядом с детскими площадками?

Гость
20 февр 2024 в 09:06

Парковка у дома должна быть: поближе подъехать с большим грузом, с ребёнком, с маломобильным и т.д. Но не занимать площадь напротив окон автохламом, который стоит всю зиму по уши в снегу так, что мешает уборке, занимает место, так всем необходимое. Оплатили что ли безлимитное пользование местом!? Как быть с этими наглецами!?

Гость
19 февр 2024 в 13:23

Добрый день, а когда же доберутся до нашей убитой ул. Дзержинского. Все дворы убиты, завален строительным мусором.

Гость
19 февр 2024 в 13:31

по Блюхера 26= ремонт дорог не довели до конца, где детская площадка

Гость
19 февр 2024 в 13:41

На Озёрной 3 в Северном жители оплатили УК "Престиж" на бдагоустройство двора 3 года назад и нет никаких действий. В УК "Престиж" говорят что мы не попадаем под какуюто программу, а дениги собраны и почемуто деньги не хотят обратно жильцам вернуть

Гость
19 февр 2024 в 13:48

Удивляет, что К.Мяготина ремонтировали не очагами, а по всей длине, но дворы вдоль улицы подряд не взяли. Почему пропущен двор д.106, общий двор домов 108,110,112 ????

Гость
24 февр 2024 в 20:44

А про энергетики вообще забыли!!!!Ни одной дет.площадки вообще!!!

Гость
1 апр 2024 в 20:50

Двор на Станционной, 20 - сплошная грязь. Мусор до контейнеров вынести, сапоги резиновые до колена надевать надо. Асфальта нет. Яма на яме, ухаб на ухабе. Нет детской площадки, нет дорог ни для машин, ни для пешеходов. Закатайте двор в асфальт!! Неужели это так трудно? Город 21 века. Не надо клумб. Нужна чистая территория, чтобы ходить и ездить. Деревья нам оставьте. Очень ждем ремонта.

Гость
3 апр 2024 в 17:54

Почему нет в планах ремонта дворов по нечетной стороне К. Мяготина от Пролетарской до Ленина? Проезжую часть ремонтировали от Ипподромной и далее к Детскому миру. А почему же дворы запланированы какими-то заплатами, не по порядку? В этих безобразных дворах ни проехать, ни пройти и абсолютно нет детских площадок.

Гость
3 апр 2024 в 22:06

Не обольщайтесь, если парковки в доме нет, а в старых домах ее нет, то никто ее и не сделает. К сожалению, благоустройство заключается в замене старого асфальта на новый в рамках старых границ. Хотите парковки - делайте сами