Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Курганцы рассказали, какие дворы требуют ремонта, и поссорились из-за парковок
Курганцы рассказали, какие дворы требуют ремонта, и поссорились из-за парковок

Гость
24 февр 2024 в 17:26

Надо запретить парковки во дворах,как сделали в Екатеринбурге в центре. И в Шадринске также. То даже скорой не подъехать.

Гость
24 февр 2024 в 16:44

Галкинская,49а

Гость
24 февр 2024 в 16:47

Карла Маркса 40 подъехали бы посмотреть ахнете скользко идешь как фигурист двор с наклоном пройдите посмотрите а летом! !!

Гость
24 февр 2024 в 17:27

9Мая , тихий ужас

Гость
24 февр 2024 в 18:24

Надо отремонтировать двор и зделать детскую площадку по ул. Кравченко 23.

Гость
24 февр 2024 в 18:22

К. Мяготина, 146

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Чернореченская 63а Чернореченская 65 когда будет ремонт? Невозможно даже пешком пройти.ПОЧЕМУ не делают дорогу к Чернореченской 57 где уже сделан ремонт двора!!

Гость
24 февр 2024 в 19:55

ГДЕ дорога кЧернореченской 59? Гаражи убрали .Что дальше?

Гость
24 февр 2024 в 20:19

Пожалуйста отремонтируйте дорогу вдоль Пушкина 45 она идет к мпу жилищная политика.Транспорт по этой маленькой дороге идет к жилищной политике безостановочно на Югова2.

Гость
24 февр 2024 в 20:58

Двор Красина 75а, Красина 75, Красина 77. Общий двор. Центр города. Можно конфетку сделать. А сейчас зайти страшно

Гость
24 февр 2024 в 21:25

Карбышева д44А, каждый год вдоль всего дома сплошные реки воды после дождей и таяния снега. От асфальта осталось только название. Ждём с 2021 года ремонт двора, обещали в 2023 , но увы!

24 февр 2024 в 21:28

Радионова 42 ужасный двор.

Гость
24 февр 2024 в 21:52

Коли Мяготина 134, несколько лет назад торжественно открыли памятник Пичугину, с телевидением, депутатами, а дорогу у этого дома вы почему не сделали, там же ноги сломать можно, там ямы с пол метра глубиной, краторы на луне отдыхают

Гость
24 февр 2024 в 22:04

Нечего было приватизировать расприватизируйте получите что хотели квартиры сделали часными часными стали ваши дворы

Гость
24 февр 2024 в 22:15

Зорге 35, проект благоустройства согласован в 21 году, до сих пор молчание. Как попасть в эту очередь?

Гость
24 февр 2024 в 22:47

Криволапова дом 12 нет ни детской площадки , детей много, играть негде

Гость
24 февр 2024 в 22:56

Кравченко 26, не проехать, не пройти одни ямы, парковки нет, детской площадки нет

25 февр 2024 в 02:12

Про коли мяготина 58 опять забыли, у нас явное 1 место по неблагоустройству

Гость
25 февр 2024 в 07:17

Черняховского,4...и ещё тогда вопрос,когда заявки начнут принимать на благоустройство дворов??????

Гость
25 февр 2024 в 07:30

Проезд между школой 26 и ДС Лучик от Князева до Алексеева в жутком состоянии

Гость
25 февр 2024 в 08:03

Краснодонская, 10. Проект благоустройства был согласован в 2018 г. Попали в первую сотку. А воз и ныне там. Ремонтируют дворы в центре города. Это хорошо. А нам как быть?

Гость
25 февр 2024 в 08:54

Дзержинского 6а

Гость
25 февр 2024 в 09:18

Карбышева 44а 4 года в очереди и толку ноль ! «Венеция» по другому наш двор не назвать!

Гость
25 февр 2024 в 09:18

Краснодонская, 14. Да и вся нечетная сторона пр. Конституции. Домам почти 60 лет, и ни разу во дворах ничего не делалось. Междворовые проезды похожи на фронтовые дороги.

Гость
25 февр 2024 в 11:15

Куйбышева 92 дом откапиталили а двор убили. Почему нельзя сделать в одно время и ремонт двора и дома. Это ведь логично.

Гость
25 февр 2024 в 11:58

К.Мяготина 42,нужно,ремонтировать,всё в ямах.

Гость
25 февр 2024 в 14:16

Судя по комментариям работы не початый край!
Может быть сейчас дворы будут в приоритете а не перенос остановки возле ЗТД, замена еще хороших бардюров а также установка качелей ради показухи на загазованных улицах!

Гость
25 февр 2024 в 14:26

Савельева 18, никогда не делали, 25 лет живу в Кургане, ничего не делается...

Гость
25 февр 2024 в 15:14

Дорога за памятником Пичугину по К Мяготина между домами 132 и 136 является городской территорией Вся разбита в ямах по колено Сквер сляпали кое как а прилегающую к нему дорогу бросили Обращались уже много раз к властям результат нулевой

Гость
25 февр 2024 в 17:48

Божечки Савельева 35, пожалуй ста рядом детская больница,

Гость
26 февр 2024 в 13:06

А почему савельева только 31 и 35 , а савельева 33 , там жесть полная весной осенью не выйти вода по самые нехочу , дорога в ямах что не заехать не подъехать к дому , между прочим там детский сад во дворе а вид у этого двора как после бомбёжки. Грязища и воды полно . Центр города , детская поликлиника в доме , а во дворе ужас какой то .

Гость
26 февр 2024 в 14:48

Про Дзержинского 52 б, 52 опять забыли

Гость
26 февр 2024 в 14:47

Про Дзержинского 52, 52Б опять забыли

Гость
26 февр 2024 в 22:05

Коли Мяготина 106 . Двора у дома нет. Есть 4 колодца, которые периодически чистят. Есть дорога для машин, которые не ждут сигнал светофора, легче через двор проехать, из подъезда страшно выходить. Парковка пол окнами, на площадке, и по Томина 100 ещё + 15 машин ежедневно.

Гость
26 мар 2024 в 21:27

Дзержинского 17а. Дорога в ямах. Возле подъезда тратуара нет. Дет. площадки нет.