Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Кургана хотят сделать ещё один сквер с новыми деревьями. Где и за сколько?
В центре Кургана хотят сделать ещё один сквер с новыми деревьями. Где и за сколько?

Гость
25 мар 2024 в 16:17

Лотерейщица и товарищ в американской куртке и итальянском кардигане уже садили деревья ни одно не взошло, а сколько пиарились, денег потратили на этом мероприятии...

Гость
25 мар 2024 в 16:39

Зачем в центре столько скверов-парков-набережных? Людям в центре жить нужно.! Построить дом!

Гость
25 мар 2024 в 16:49

Не забудьте через весь сквер трубу теплотрассы положить как водится.

Гость
25 мар 2024 в 17:43

На Пушкина от Вечного огня до Томина вместо деревьев (пустые газоны вдоль пешеходной зоны) поставили 12 мощных столбов с зигзагом лампочек. Тень они не дают, воздух не очищают. Зато место называют официально сквером. По поводу выше названных вариантов сказать нечего из-за того, что ничего не понятно в планах.

Гость
26 мар 2024 в 09:37

Сквер на месте тубдиспансера там вся почва заражены да и смысл горсад рядом.

Гость
25 мар 2024 в 17:04

Ничего на картинках на сайте не видно, не наглядно. Сквер - это отдых в тени деревьев. Туи дадут эту тень или ели? Надо просить помощи .у советских профессионалов. А нынешние пусть украшают свои огородные участки.

Гость
25 мар 2024 в 21:06

Я правильно понимаю, что на месте бывшего диспансера? Если так, то категорически против! Вот воссоздать этот красивейший двухэтажный каменный особняк наверное было бы куда лучше.

Гость
26 мар 2024 в 07:49

Уважаемая администрация, поставьте, пожалуйста около поликлиники по ул. Карельцева хотя бы одну скамейку, больным людям в округе даже присесть некуда.

Гость
26 мар 2024 в 09:59

Молодцы! Надо больше скверов и парков! Посмотрите на Тюмень, на любой свободный пятачек лепят человейник, деревьев не осталось совсем!

Гость
26 мар 2024 в 15:46

Лучше бы привели в порядок сквер по улице Гоголя, 70!!! Это ведь самый центр города и проходимость здесь больше… А так здесь в основном тусуются асоциальные элементы на которых смотреть очень неприятно.

Гость
26 мар 2024 в 15:58

Сквер по Гоголя,70 срочно надо облагородить!!! Ведь это центр города, проходимость большая и поликлиника, а посидеть отдохнуть негде. Какие то совершенно ненужные павильоны стоят, за состоянием прилегающей территории к которым никто не отвечает заставляют убирать почему то ателье да поликлинику , а не хозяев этих павильонов. Неужели руководители области и города этого не видят?

Гость
26 мар 2024 в 16:38

Расширяйте дороги в центре и мосты стройте новые, а то скоро коллапс будет похлеще Тюмени и челябинска

Гость
26 мар 2024 в 20:38

Вы ходите возле бывшего диспансера там круглый год вонь стоит от канализации.

Гость
27 мар 2024 в 21:46

Скверы нужны, но такие, чтобы скамейки в тенечке, а не на солнцепеке жариться. Все деревья посрубали, а в замен ничего. Посмотрите на детскую площадку вдоль дороги за Пушкинским- летом солнце жарит, деревьев нет, скамеек тоже. Настроил устроители!

Гость
7 апр 2024 в 01:00

вы через дорогу порядок наведите потом о сквере поговорим

Гость