Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Замгубернатора прокомментировал обращение курганцев о сложенных в Сиреневом ветках
Замгубернатора прокомментировал обращение курганцев о сложенных в Сиреневом ветках

Гость
28 мар 2024 в 12:53

У власти в Курганской области одни дилетанты, поэтому и страшные пожары. Нет хозяина, нет специалистов. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора Курганской области, офицера, из Мчс, военного, силовика, настоящего Руководителя, профессионала, уважающего жителей.

Гость
27 мар 2024 в 09:07

Почему он не вместе с лотерейщицей не отвечает за пожары и жизни людей, был же директором департамента???

Гость
27 мар 2024 в 10:28

Вот зачем нужно нашим чиновникам, тратить свое время, и отвечать каким дурочкам!? Если у нее ума не хватает в этом возрасте, то ей уже его не добавить. А чиновник может в это время другую полезную для людей работу выполнять а не дурочкам элементарные вещи рассказывать. Такие недалекие люди скоро будут просить у чиновников, чтобы те их научили туалетной бумагой пользоваться?

Гость
27 мар 2024 в 10:33

Нужно просто порасторопней быть властям и своевременно заниматься уборкой таких сложенных веток. Люди сейчас бдительные и опытные из за бывших пожаров. Не нужно людей напрягать и потом объясняться, что это за ветки.

Гость
27 мар 2024 в 10:37

У нас, под Просветом уже убирают такие обрубыши. К апрелю уже всё наверняка вычистят. И у Иковки тоже чистят.

Гость
28 мар 2024 в 10:35

а где лесоохрана?

Гость
28 мар 2024 в 12:46

В Курганской области нет нормального губернатора, нет защиты, нет заботы, нет системы управления и предотвращения ЧС, мы как на пороховой бочке.

Гость
28 мар 2024 в 12:49

Сколько лет подряд будет гореть Курганская область?????? Шумков провалил здесь все.

Гость
28 мар 2024 в 12:48

В отставку Шумкова требуем! Очень надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
28 мар 2024 в 12:48

Ничего реально не происходит, нет никаких мер. Одни слова, слова и лживые слова и отчёты Шумкова в Москву! Не верим ни одному его слову ложь, лицемерие махровое.

Гость
28 мар 2024 в 12:47

Каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд, горит все, экология нарушена, страдают люди, животные, лес выгорел километрами, массово сгорели посёлки Курганской области, и конца и края этому бардаку нет.

Гость
28 мар 2024 в 12:51

Безопасности в области и защиты нет.!!!!!!! Примите меры безопасности!

Гость
28 мар 2024 в 12:51

Стыд и позор властям за их халатность, бездарно тратят деньги бюджета.

Гость
28 мар 2024 в 12:50

Москва выделяет огромные деньги на возмещение ущербов от постоянных пожаров, смерти людей 31 человек от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев. Сколько мы должны мучиться здесь???