Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Что должно быть в тревожных чемоданчиках зауральцев? Советы МЧС
Что должно быть в тревожных чемоданчиках зауральцев? Советы МЧС

Гость
31 мар 2024 в 18:59

"Потому что как раз в пожарах очень много работы было проведено по восстановлению документов, по установлению собственности в связи с тем, что она у некоторых была ещё в советское время. Очень трудно и очень сложно это всё восстановить, — рассказал эксперт"

Не дай бог такого специалиста.
То есть либо рюкзак всегда с собой носить.
Либо хранить его дома и никогда не выходить.
Либо планировать пожар на время нахождения дома.

Гость
31 мар 2024 в 18:46

Устроил из Кургана огромную яму, провалил все тут, деньги отмывают массово, страшные пожары и последствия пожаров стали страшной системой.

Гость
31 мар 2024 в 18:44

Мы все требуем Шумкова в отставку требуем!!! При Шумкове, нет безопасности в области, нет системы управления и предотвращения ЧС. Постоянно как на пороховой бочке живём здесь. Позорище!

Гость
31 мар 2024 в 18:45

точно, при Шумкове так стало невозможно нормально жить, кошмар, только и ждём ЧС или пожаров

Гость
31 мар 2024 в 18:48

Бессовестные местные власти, кинули жителей, нет болеющего душой за Курганскую область

Гость
31 мар 2024 в 18:48

в отставку....Шума тюменского... Ему до балды до вашего Кургана, ушёл в отпуск и хорошо ему.

Гость
31 мар 2024 в 18:47

Шумков дилетант у власти. Не профессионально, нет заботы, нет активности. Оставил Курган без Главы, пущено все по рукам бездарно и на самотек...

Гость
31 мар 2024 в 18:51

Пусть из отпуска Шумков- в увольнение! Нам нужен новый губернатор, силовик, военный, из ФСБ, полиции, пограничник, из Мчс офицер. Выстроит систему защиты от пожаров, воды, раскопок без сроков, без ума, без согласований. Взрывы газа еще будут, как они роют улицы разрыты.

Гость
31 мар 2024 в 18:54

Кошмар какой то, ужас, канализация на улице Дзержинского разлита, все брошено.

Гость
31 мар 2024 в 18:53

страшно жить стало здесь, Курган варварски роют, сети, трубы роют, порвут газовые трубы, и взрывы могут быть. Нет хозяина у города Кургана ответственность никто не хочет подписываться.

Гость
31 мар 2024 в 18:54

Это Шумков отдал город на вечные раскопки улиц, растерзание, псевдоремонты ляпает.

Гость
31 мар 2024 в 18:56

да, здесь все провалится или сгорит к черту

Гость
31 мар 2024 в 18:57

шатко, позорно, нет, безопасности.

Гость
31 мар 2024 в 18:55

Позор местным властям, надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть этот ад??????