Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «При объявлении эвакуации — не паникуйте»: микрорайоны Кургана может подтопить из-за паводка
«При объявлении эвакуации — не паникуйте»: микрорайоны Кургана может подтопить из-за паводка

Гость
6 апр 2024 в 15:38

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
5 апр 2024 в 16:38

"Хорошая" забота о гражданах... Нельзя что ли перечислить, какие СНТ затопит?! Буковок не хватило написать или совести?

Гость
5 апр 2024 в 19:42

Интересно если метеорит не дай бог брякнется то боты и там будут винить Шумкова и власть?🤣

Гость
5 апр 2024 в 16:39

Шумкова в отставку требуем! Он не справляется ни с ролью Мэра, ни с ролью губернатора.

Гость
5 апр 2024 в 13:02

Дурной театр везде в Кургане, актёры и режиссёры бездарные. Начинают суету наводить, только спохватываются когда все полыхает или развал кругом Жкх, или дом проваливается, или типа Тюнина зальет. Как Шумков будет ездить на Болдинцево??? Только это его и интересует.

Гость
5 апр 2024 в 21:33

Хорош Шумкова обвинять!!! Вы на город посмотрите!!! С наводнение, тоже не согласен. Считаю, по договорённости, топят!!!

Гость
6 апр 2024 в 10:10

Не понимаю, почему так сложно написать, какие СНТ будет топить* Неужели это так сложно? Мы разве не люди?

Гость
5 апр 2024 в 16:40

Почему не сообщаете, какие СНТ?

Гость
5 апр 2024 в 16:40

Сюда нужен новый губернатор области, который уважает зауральцев, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит, и примет реальные меры к безопасности!

Гость
5 апр 2024 в 22:31

Очень страшно, живём по Свободы в затопляемой зоне, куда девать мебель вещи, просто всё на помойку потом, и так концы с концами кое как сводим. Сколько можно издеваться над нами простыми людьми.. Когда жить спокойно будем? То пожары сидим на чемоданах то наводнение..

Гость
5 апр 2024 в 13:00

Ничего не делали для предотвращения ЧС, от слова совсем ничего. Нет хозяина в Кургане, нет Главы, нет ни опыта, ни активности! Нет системы управления и предотвращения ЧС. Постоянно работающей системы. Все разово одноразово и пальцем в небо.

Гость
5 апр 2024 в 13:04

Дилетанты одни у власти здесь, не профессионально, одни выкрики. Где перечень исполненных реально мер????? Нет этого и не будет при таких чиновниках. Одни слова и отмыв бюджета. 5 лет нет реально ничего, чтобы устранить угрозы пожаров, паводков, взрывов газа и аварий в Жкх. Профилактики нет!

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Начинают суету наводить, когда видно, что трясётся кресло и качается под Шумковым. Поздно пить Боржоми.... когда сгнила печень. Так же у этих приезжих чиновников совести нет совсем. Только деньги выкачивают из бюджета огромные на тупые топиарии и туи. Сколько денег вам ещё должна Москва выделить на вашу халатность!???

Гость
6 апр 2024 в 10:21

Пойму нужно было прежде всего чистить, а не ляпать по-быстрому набережную.

Гость
6 апр 2024 в 13:07

Шумкову надо добровольно в отставку уйти, не усугублять проблемы региона. Ведь снова будут аварии, техногенные катастрофы, ЧС. Дилетант, он не хозяйственник.

Гость
6 апр 2024 в 13:15

Их интересы сводятся здесь только бюджет Кургана отмыть....

Гость
6 апр 2024 в 15:17

Не чистили пойму и русло Тобола, ничего не делают, только ЧС умеет объявлять и клянчить деньги у Москвы

Гость
6 апр 2024 в 15:41

Врут тут чиновники о якобы мерах, нет их мер и Мэра нет.

Гость
6 апр 2024 в 15:39

правда твоя, поддерживаем вас

Гость
6 апр 2024 в 15:54

Спросите у своих соседей по снт ... При каком уровне топит . и все дела . Проблема?