Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Синоптики представили обновленный прогноз по половодью в Курганской области
Синоптики представили обновленный прогноз по половодью в Курганской области

Гость
6 апр 2024 в 16:52

Не чистили пойму и русло Тобола, ничего не делают, только ЧС умеет объявлять и клянчить деньги у Москвы

Гость
7 апр 2024 в 02:43

Власти многое делают. И до реки доберутся. От наводнения не уберечься, только дамбы строить. И то прорвать может, как было 1994 году. Тогда вода хлынула в восточном. Мы чудом успели оттуда выбраться днем на автобусе с Металлиста. С 7 метров начинает затапливать за кировским мостом магазин, дома и все дороги, вот что печально.

Гость
7 апр 2024 в 10:04

Шумков то причём? Вы диванные эксперты совсем обезумели.

Гость
7 апр 2024 в 01:57

Не укрепляли защитные дамбы, подсыпку не делали, новые дамбы не делали, берег не укрепляли, русло не чистили... и ничего не делают. кошмар и позор властям.

Гость
7 апр 2024 в 06:51

Шлюзы поднять надо на дамбе , а они нарочно закрыты что бы затопило побольше и денег выпрашивать уже как на стихийное бедствие,а не просто весеннее подтопление

Гость
7 апр 2024 в 09:41

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??? Сколько Москва будет покрывать деньгами халатность этого чиновника ВШумкова.

Гость
7 апр 2024 в 09:40

В Казахстане люди все объединились против стихии, всем миром, подсыпку делают весь март, завозят грунт, материалы для укрепления..... А у нас Шумков только страхуйте!?! Иначе федерального бабла не получите. позорно

Гость
7 апр 2024 в 09:57

Да не кому мы не нужны особенно затопляемая зона, хочется да же волком выть, только ремонт сделала и всё на смарку, а делали не один год, и мы не одни такие, им видимо выгодно нас топить по самые уши

Гость
7 апр 2024 в 10:03

довели область до очередного смертного греха

Гость
7 апр 2024 в 20:25

Стихию сами создают наводнения результат уничтожения лесов ,которые регулировали паводки.

Гость
11 апр 2024 в 20:16

Вы, что до Шумкова докопались ? Какие ограниченные люди. Сколько он сделал, ни один губер не сделал. Противно даже , что такие люди живут в Кургане. Всегда всем недовольные. Сомневаюсь, что сами приняли участие в укреплении набережной. Не нравится, катитесь в более благоприятный регион.

Гость
7 апр 2024 в 01:54

С 26 марта соседи из Казахстана в Костанае и районы уже боролись с паводками, наводнение, а Шумков в отпуске загорал. Вот итог его, никаких уроков не сделал из пожаров. Что дальше делать не понятно?

Гость
7 апр 2024 в 01:58

только свой карман набивают чиновники

Гость
7 апр 2024 в 10:03

Нет в Курганской области системы защиты, нет системы безопасности от природных стихий....

Гость
7 апр 2024 в 12:20

Не в курсе, что природные катаклизмы по всему миру? Шумков виноват?

Гость
7 апр 2024 в 17:41

Что вы все не делают, да не делают. Это стихия, природа, как ты ее победишь.

Гость
10 апр 2024 в 10:35

А до Шумкова русло чистили каждый год, да задолбали вы уже своим негативом.

Гость
13 апр 2024 в 07:29

Как это ни чего не делают?! Качели поставили, качайтесь да качайтесь.

Гость
19 апр 2024 в 17:32

боты такие боты…. русла почти нигде толком не чистят застройка идет, намывы, а природа она долгими циклами чистит эту грешную землю от паразитов , блаженным всем добра , остальным мозгов )