Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителей шести деревень в Зауралье превентивно эвакуировали из-за паводка
Жителей шести деревень в Зауралье превентивно эвакуировали из-за паводка

Гость
7 апр 2024 в 13:11

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
7 апр 2024 в 13:19

Надо было давно укреплять дамбы и делать все новые. Ничего не происходит.

Гость
7 апр 2024 в 13:19

Шумкова в отставку требуем! Все здесь развалил и провалил.

Гость
7 апр 2024 в 13:22

Не укрепляли защитные дамбы, подсыпку не делали, новые дамбы не делали, берег не укрепляли, русло не чистили... и ничего не делают. кошмар и позор властям.

Гость
7 апр 2024 в 13:24

Ни к чему не готовы местные власти, ни к наводнениям, к пожарам, ни к другим стихиям.Потому что Шумков слишком далек от народа. Занимался все эти годы собственным обогащением.

Гость
7 апр 2024 в 13:29

В Казахстане люди все объединились против стихии, всем миром, подсыпку делают весь март, завозят грунт, материалы для укрепления..... А у нас Шумков только страхуйте!?! Иначе федерального бабла не получите. позорно. Не знает как организовать защиту, не хочет работать, только бабло отмыть.

Гость
7 апр 2024 в 13:34

довёл Шумков область до очередного смертного греха

Гость
7 апр 2024 в 13:34

С 26 марта соседи из Казахстана в Костанае и районы уже боролись с паводками, наводнением, а Шумков в отпуске загорал. Вот итог его, никаких уроков не сделал из пожаров. Что дальше делать не понятно?

Гость
7 апр 2024 в 13:59

Господи помоги Кургану и этой земле, молим Бога! Нет здесь Хозяина, нет защиты.

Гость
7 апр 2024 в 13:57

Кроме принудительной эвакуации что-то могут ещё сделать? Принудительную эвтаназию за свой счёт например?

Гость
7 апр 2024 в 14:05

Нет системы защиты, потому что везде бардак, годами барствуют, а люди выживают и мучаются.