Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Уровень воды в Тоболе у села Звериноголовского превысил 9 метров
Уровень воды в Тоболе у села Звериноголовского превысил <nobr class="_">9 метров</nobr>

Татьяна Иванова
10 апр 2024 в 12:14

А что ж вы так взьелись на Шумкова, первый адекватный и работоспособный губернатор. Пишите свои ФИО, чтобы народ знал своих "героев".

Гость
10 апр 2024 в 10:44

В отставку Шумкова требуем! Паника, стресс у людей, издевается каждый год над курганцами.

Гость
11 апр 2024 в 14:02

Где свежие новости?

Гость
10 апр 2024 в 06:41

ясновидяшие вы наши,ау это природа

Гость
10 апр 2024 в 10:30

да, как всегда не готовы,стыд и срам и паника!

Гость
10 апр 2024 в 10:33

Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области. Мер по предотвращениюЧс нет никаких, занимался всю дорогу только самообогашением.

Гость
10 апр 2024 в 10:53

Как говорил Черномырдин:
,,Ну вот небыло ни когда и опять..."
Не помогают дамбы? Значит надо капать обводные каналы. По двум рукавами вода пройдёт безопаснее.

Гость
10 апр 2024 в 10:57

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем.

Гость
10 апр 2024 в 11:03

да уж

Гость
10 апр 2024 в 11:02

Это Шумков постоянно ложь говорит, ввёл он население 5 апреля в панику, в стресс и ад устроил. В феврале Казахстан уже говорил о паводке, а Шумков в отпуске загорал в марте, в конце марта, когда топило соседей Тобол Костанай, он заговорил о возможном паводке. О том, что наводнение сказал только 5 апреля. Штаб в 1994 году сделали 1 марта, а вода пришла 18 апреля. Город 1,5 месяца готовился активно!!!! А в этом году Шумков все провалил. 3 дня подсыпку делают только. Стыд и позор властям здесь, катастрофа везде. Нет хозяина.

Гость
10 апр 2024 в 11:29

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.

Гость
10 апр 2024 в 12:13

Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.

Гость
10 апр 2024 в 13:01

Дамба под мостом Бурова Петрова на Смолино разрушена дружком Шумкова из Тюмени Бабичем. Эта фирма делала псевдоремонты моста в ноябре прошлого года кое как наляпали мост. А дамбу по Бурова Петрова на Тоболе не восстановили, все брошено. Ужасно нагло ведут себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. И дамбу никто не делает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 17:43

Уважаемый Вадим Михайлович!Большая половина населения Курганской области с большим уважением относится к тем переменам, которые при Вашем управлении происходят у нас за последние годы! Область кардинально изменилась за этот период в лучшую сторону! Это отмечают все! И не обращайте внимание на тех, которых убрали от кормушек, которые наживались и все им было мало. Ну, а теперь они из-за угла стараются словесно укусить.Мутят воду! А ведь и вправду говорят: « собака лает, а караван идет»! Сейчас, в такое сложное время, мы все должны помогать и словом и делом человеку, который и так много сделал для нашей области!