Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кургане бюджетники, студенты, чиновники и спасатели круглосуточно укрепляют дамбу мешками с песком
В Кургане бюджетники, студенты, чиновники и спасатели круглосуточно укрепляют дамбу мешками с песком

Гость
10 апр 2024 в 15:09

Шумков все провалил тут в тартарары

Гость
11 апр 2024 в 00:09

ты чиновница, из пресс службы ликвидатора, насквозь видно методичку

Гость
10 апр 2024 в 18:25

Народ,не ищите виноватого в наводнении . Терпение и любовь к городу , решит проблемы.

Гость
10 апр 2024 в 23:19

Видимо со стороны видно лучше. Как житель Челябинска скажу что Шумков сделал для области столько хорошего , что другие за 50 лет не делали ! Бизнес приходит в регион , город область оживает. А Вы все ноете и ноете ! Поддержка нужна и единение !

Гость
10 апр 2024 в 15:08

Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. Стыд и позор властям в Кургане. Понятно панику наводит, потому что везде бардак и развал кругом, дамбы не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не делали.

Гость
10 апр 2024 в 15:22

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 18:27

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у этого господина В Шумкова.

Гость
11 апр 2024 в 00:07

Студенты бесплатно пашут, а деньги отмывают массово тюменские фирмы с Шумковым аффелированные.

Гость
11 апр 2024 в 15:24

Работники на КО участвуют: соратница, лесоруб, любительница качелей, Плешков, Потапкин, скандинав, фотошопер, Саблин, Мелехов, Усманов, перевоспитанный??? А то Народный фронт то на Афон уехал

Гость