Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане экстренно наращивают высоту дамбы с помощью мешков с песком. Видео
В Кургане экстренно наращивают высоту дамбы с помощью мешков с песком. Видео

Гость
10 апр 2024 в 17:29

Беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы. Мер против ЧС нет никаких. Шумков угробит регион.

Гость
10 апр 2024 в 17:35

Тихий ужас, люди выживают и мучаются, негодуют

Гость
10 апр 2024 в 18:30

В отставку Шумкова требуем! Отстранить за халатность и не подготовку к сезону паводков.

Гость
10 апр 2024 в 20:12

Шумков профукал Курган, стыд, срам, Шумков сделал Курган не пригодны для жизни людей.

Гость
10 апр 2024 в 17:28

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Татьяна Иванова
10 апр 2024 в 18:30

Пишут диванодавы, пошевелиться день, только языком поганым трепать, сплошной негатив, на кого работаете граждане России?

Гость
10 апр 2024 в 18:36

У Шумкова всегда кто то виноват.. то курганоиды, то казахи.. то Богомолов.Сказал Путину-чушь-что якобы наводнение- неожиданно!!! Ничего 5 лет совсем ничего не делал против ЧС. Шумков должен спасибо сказать, что дамбы при Богомолове строили. Он ни в том году, ни в этом году не проверил состояние дамб.Защитные сооружения не делали при Шумкове, нет хозяина. Воровать умеет, а строить нет.

Гость
10 апр 2024 в 17:30

Хуже, чем Шумков никто не относится к курганцам, крайнее пренебрежение и нет уважения. Завёл людей в панику, нагнетание обстановки,, страх и стресс. Дамбы не делали, новые дамбы не делали, берег не укрепляли, русло не чистили пойму Тобола, ничего не введено в эксплуатацию.

Гость
10 апр 2024 в 19:33

Опубликовали карту затопления. Про дамбу можно вообще забыть.

Гость
10 апр 2024 в 19:35

Спасибо всем, кто укрепляет дамбу! Молодцы! Легче критиковать всегда, чем пойти и помочь

Гость
11 апр 2024 в 21:07

Одни клоуны в администрации…ни дорог, ни чего нет…бабло в карманы пичкают и всё. За столько лет существования тут уже небоскребы должны быть с нормальными дорогами дамбами и тд…а сейчас миллионы на песок с мешками потратили…цирк уехал клоуны остались!