Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уровень воды в селе Звериноголовское приблизился к 10 метрам
Уровень воды в селе Звериноголовское приблизился к 10 метрам

Гость
10 апр 2024 в 17:35

Тихий ужас, люди выживают и мучаются, негодуют

Гость
10 апр 2024 в 17:36

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.

Гость
10 апр 2024 в 19:37

Как же надоели провокаторы. Вам за это платят? Шумков делает всё возможное и невозможное. А люди сами дамбы, грунт растаскивали. Шумков заблаговременно предложил эвакуацию, и места для эвакуированных, технические средства выделил. Пойму Тобола начали чистить ещё в прошлом году. Ну почему вы такие не благодарные. Пустили электричку до Утяка бесплатно, 3 раза в день. И дамбы укрепляют, и технику пригнали,

Гость
10 апр 2024 в 19:13

Причём тут наводнение и Шумков, вы сами то всемогущие , так вперёд ребята!!!

Гость
10 апр 2024 в 20:57

Наконец-то настоящий хозяин в городе появился, за город перестало быть стыдно. Шумков вам совесть не раздаст. Что за привычка нападать на того, кто о вас заботится, неблагодарные? Ждете второго Богомолова?

Гость
10 апр 2024 в 17:31

Весь Курган возмущён преступным бездействием Шумкова. Нет заранее системы управления и предотвращения ЧС нет. мер нет. Заблаговременно!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 17:31

Хуже, чем Шумков никто не относится к курганцам, крайнее пренебрежение и нет уважения. Завёл людей в панику, нагнетание обстановки,, страх и стресс. Дамбы не делали, новые дамбы не делали, берег не укрепляли, русло не чистили пойму Тобола, ничего не введено в эксплуатацию.

Гость
10 апр 2024 в 17:34

Беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы. Мер против ЧС нет никаких. Шумков угробить регион.

Гость
10 апр 2024 в 17:33

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 17:36

да это так

Гость
10 апр 2024 в 18:26

Шапками закидывать и мешками - это явно не спасёт, дамбы в брешах, просели, дыры, провалы в дамбах.Никто дамбы не укреплял, не проверял. Позорище. Поздно пить Боржоми, коли печень сгнила. Совести нет совсем у этого господина В Шумкова.

Гость
10 апр 2024 в 23:44

У Шумкова нет реального уважения к курганцам, что посеешь, то и пожинать будет!Пусть миллиардеру Шумкову помогают его дружки подельники типа Бабича из Тюмени, вместе пилят бюджет, вот и расплата пришла.

Гость
12 апр 2024 в 12:51

Если бы правда Казахстан сбросил столько воды сколько писали и говорили то эта вода давно бы уже была в Кургане .