Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не до «Отдыха»: курганские дачники вывозят ценные вещи в ожидании половодья
Не до «Отдыха»: курганские дачники вывозят ценные вещи в ожидании половодья

Гость
12 апр 2024 в 22:52

Да надоело этот бардак а ля Шумков, беспредел и развал.

Гость
13 апр 2024 в 00:30

В отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают от вечных раскопок Кургана. От коммунальных проблем, пожаров, последствий пожаров, хватит загонять Курган в яму!

Гость
13 апр 2024 в 11:38

Мы говорим, кричим правду, что из Москвы выделяют миллиарды на Курган, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане свои агрессивно пристроить. Мер никаких нет ни против пожаров, ни против наводнения. Преступно халатный.

Гость
13 апр 2024 в 14:55

Владимир Владимирович, просим Вас от греха подальше убрать отсюда Шумкова. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, даже природа бунтует против Шумкова.... Надеемся на лучшее.

Гость
12 апр 2024 в 21:18

Возможно скоро курганские предприниматели начнут открывать ломбарды в СОТ для когда то ценных вещей, ныне пришедших в негодность в результате половодья

Гость
12 апр 2024 в 22:51

Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.

Гость
13 апр 2024 в 00:29

Провалил Курган в одну огромную яму провалил Курган, и морально и реально, и когда этот беспредел закончится???? 5 лет сидит здесь Шумков и конца и края этому бардаку нет.

Гость
13 апр 2024 в 01:46

Понимаешь… колхозник

Гость
13 апр 2024 в 02:31

Шумкову не отмыться от наворованных денег и от смертей людей от пожаров и сейчас от стрессов, куда он вогнал в апреле 2024,особенно шок испытывают пожилые люди. Все зло Шумкову вернётся бумерангом.

Гость
13 апр 2024 в 02:36

Шумков все стройки делает только чтобы обогатиться самому себе и своим друзьям подрядчикам из Тюмени по карманам, а качество позорное этих строек.

Гость
13 апр 2024 в 11:04

поддерживаем комментарии людей

Гость
13 апр 2024 в 11:03

Владимир Владимирович! благодарим Вас за отеческую заботу о россиянах.Курганцы за Вас!Обращаемся к Вам,просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы. Регион наш богат урановыми рудами,оборонными заводами,и людьми.Но сильно выгорел, сгорело много посёлков, микрорайонов Кургана,страшные пожары и последствия пожаров,31 человек погибли, даже траур не объявили.Люди выгорели, мучаются животные, природа страдает,последствия пожаров ещё десятки лет будут. Кругом степь стала,ветра,климат меняется.Шумков не извинился перед людьми,он не поддерживает курганцев, более того гнобят местных жителей,по его указанию без причин забирают землю, увольняют лучших врачей, кадровый кризис везде,он препятствует выборам нормального Главы, Шумков только за карманных и удобных.Шумков провалил жилищное и социальное строительство объектов по Национальным программам провалено, ничего не введено в эксплуатацию,сметы раздуты, откаты и воровство кругом.Шумков ведёт растрату бюджета на ненужное украшательство, псевдоремонты мостов, без качества, без сроков. Курган летом стал непригодным для жизни людей, половину развалили,улицы разрыты и брошены вечные раскопки. Хочется видеть наш регион в развитии, а мы 3 года уже постоянно в трауре, в шоке, в бедах..., устали. Просим направить к нам нового кандидата в губернаторы Курганской области!

Гость
24 апр 2024 в 16:06

В районе СНТ Отдых лает и воет собака! Может, хозяева прочтут . Думали, что в Химки 1. Но там , говорят, всех вывезли. Возможно, эхо от лая идёт из СНТ Отдых! Нужно знать точную локацию. Иначе МЧС не поедут. Если кто-то и что-то знает, позвоните по телефону МЧС Курган 23-99-99, 112. Собака гибнет...!!!