Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Кургане и шести округах продлили запрет на продажу алкоголя
В Кургане и шести округах продлили запрет на продажу алкоголя

Гость
13 апр 2024 в 09:14

Властям уже заняться нечем,ерундой занимаются.

Гость
13 апр 2024 в 10:10

поедем в соседний МО , например из Кетовского МО в Куртамышский или Юргамышский , они ещё и спасибо за выручку скажут , и ехать всего ничего , несколько десятков км , и смысла нет в этом запрете , кому надо , тот всегда найдёт

Гость
13 апр 2024 в 12:17

Почему не снижают температуру отопления? Каждый год одно и то же, на улице +15, а топят как зимой! Все батареи выключены, одни стояки горячие,а в доме жарища,форточки,окна открываем! Кто за этим следить должен? Посмотреть бы ему в глаза, за что мы платим? Улицу отапливаем!

Гость
13 апр 2024 в 15:59

Вы диванные эксперты

Гость
13 апр 2024 в 09:15

Нет предела человеческой глупости! От запрета алкоголя реки вспять не повернут, гореть меньше не станет, и праздники трезвыми не будут!!! Так для чего ??? Хоть мне оно сильно то и не надо, но за Державу обидно!!!

Гость
13 апр 2024 в 09:17

В Тюмень придётся ехать)

Гость
13 апр 2024 в 13:14

Успокойтесь, все правильно, это временная необходимая мера!

Гость
13 апр 2024 в 12:09

Владимир Владимирович! благодарим Вас за отеческую заботу о россиянах.Курганцы за Вас!Обращаемся к Вам,просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы. Регион наш богат урановыми рудами,оборонными заводами,и людьми.Но сильно выгорел, сгорело много посёлков, микрорайонов Кургана,страшные пожары и последствия пожаров,31 человек погибли, даже траур не объявили.Люди выгорели, мучаются животные, природа страдает,последствия пожаров ещё десятки лет будут. Кругом степь стала,ветра,климат меняется.Шумков не извинился перед людьми,он не поддерживает курганцев, более того гнобят местных жителей,по его указанию без причин забирают землю, увольняют лучших врачей, кадровый кризис везде,он препятствует выборам нормального Главы, Шумков только за карманных и удобных.Шумков провалил жилищное и социальное строительство объектов по Национальным программам провалено, ничего не введено в эксплуатацию,сметы раздуты, откаты и воровство кругом.Шумков ведёт растрату бюджета на ненужное украшательство, псевдоремонты мостов, без качества, без сроков. Курган летом стал непригодным для жизни людей, половину развалили,улицы разрыты и брошены вечные раскопки. Хочется видеть наш регион в развитии, а мы 3 года уже постоянно в трауре, в шоке, в бедах..., устали.... негодуют!

Гость
13 апр 2024 в 08:56

Уважаемые тур фирмы предлагаю организовать новую услугу , алкотуры в соседние области! Скорее всего запрет продлят до майских , поэтому должно быть чрезвычайно выгодно!
А населению я предлагаю не ждать противопожарных запретов .
Закупайтесь спичками , зажигалками , розжигом , дровами и углем!
С наступающими праздниками вас!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 12:06

Шумков ведёт себя по беспределу позорище на всю страну! А ворует бюджет 5 лет по черному откаты, воровство Шумкова зашкаливает, и дальше будет тоже самое хуже уже некуда.

Гость
13 апр 2024 в 12:09

точняк

Гость
13 апр 2024 в 12:07

В отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают от вечных раскопок Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма, пожары, последствия пожаров, то паводки. Шумков ведёт Курган и область к развалу. Свою халатность валит на людей, безтыжие!

Гость
13 апр 2024 в 12:30

тоже поддерживаем комментарии людей

Гость
13 апр 2024 в 12:48

по беспределу позорище

Гость
13 апр 2024 в 12:46

Гость
13 апр 2024 в 12:50

да точно пишут

Гость
13 апр 2024 в 12:54

Вадик, вершитель судеб людей, уйди сам в отставку не позорься.

Гость
13 апр 2024 в 13:01

именно Шумков устроил кризис кругом

Гость
13 апр 2024 в 14:32

Точно, точно!

Гость
14 апр 2024 в 13:35

по сравнению с предыдущим ,Шумков Вадим Михайлович первоклассный губернатор. Это кому не нравится проплаченные. клакеры. Шумков ХОЗЯИН Курганской обл., а не временщик. молитесь на него и за него.

Гость
15 апр 2024 в 19:02

Приходите все на Радионова,62 за спиртным, Калибр 45 , до 11 вечера, наливают всем, и даже подросткам!!!😡

22 апр 2024 в 10:37

Не заметила разницы при отмене продаж алкоголя. У меня соседи через стенку как пили, так и пьют каждый день. А у меня шампанское с Нового года стоит🤗

Гость
13 апр 2024 в 12:29

В отставку Шумкова требуем! Это однозначно в отставку его.

Гость
13 апр 2024 в 13:00

Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.

Гость
13 апр 2024 в 12:15

понятно Шумков ничего не делает, барствует, а люди выживают и мучаются. На оборонные заводы вкалывают. Шумков голову на плечах не имеет. Провалил все и люди в шоке!!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 12:15

позор местным властям!

Гость
13 апр 2024 в 12:55

понятно ничего не делал шумок, профукал область... своим умом не силен, дак к специалистам надо идти