Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Улицу Свободы в Кургане начинает топить
Улицу Свободы в Кургане начинает топить

Гость
15 апр 2024 в 19:57

Какой молодец, Шумков! Может даже наводнение заказать!

Гость
15 апр 2024 в 16:06

специально катастрофу устроили искусственно, чтобы отмыть бабло

Гость
15 апр 2024 в 21:51

Где город стал чище?????????? На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
15 апр 2024 в 21:50

да люди так и есть,Шумков очнулся, вышел из отпуска, и начал искать виноватых в свой халатности и разгельдяйстве и праздности.

Гость
15 апр 2024 в 19:23

Мудрости, знаний, профессионалов среди руководителей области нет. Там руководит один человек, временщик, сидит здесь на кормушке, дилетант, не профессионал, не управленец. Все здесь провалил.

Гость
15 апр 2024 в 21:45

по беспределу позорище разрыт Курган, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул. А здесь Шумков забегал... деньгами снова запахло... Устранил бы все разрытые годами улицы и мосты, дороги перекрыты... стыд и позор властям здесь

Гость
15 апр 2024 в 21:51

Шумков бабло быстро посчитал. А работать не умеет. 21 миллиард он оценил уже ущерб от паводка. Шумков сейчас и на эвакуации руки нагреет, и на срочной подсыпке дамбы отмоет бабло из бюджета. Но эти деньги на мучениях и бедах курганцев Шумкову счастья не принесут. Рано или поздно отвечать придётся за грабеж.

Гость
15 апр 2024 в 14:19

Собаку то наверно лучше отпустить или вывезти от туда,что за наивный народ,вода ещё прибывает,затопит 2й этаж возможно

Гость
15 апр 2024 в 14:45

Почему собака на цепи что ждут ? Птицу тоже бросят идиоты

Гость
15 апр 2024 в 15:03

Бегите, глупцы!

Гость
15 апр 2024 в 16:03

это точно ✅ здраво пишете

Гость
15 апр 2024 в 16:02

улица Свободы каждый год топит... Это не повод орать и гнобить... сиренами Курган

Гость
15 апр 2024 в 16:01

гадают на кофейной гуще... не надо гадать.. не будет более 7 - 7,5 метров. Это понятно давно здравым и честным людям.

Гость
15 апр 2024 в 16:33

Почему собаку не вывезли, а если 2 этаж затопит?

Гость
15 апр 2024 в 17:05

Что лезть в душу к людям и писать что им делать, они сами знают не хуже советчиков

Гость
15 апр 2024 в 18:08

Да благословит Господь наших руководителей и да даст им мудрости!!!

Гость
15 апр 2024 в 19:24

Временный арбитражный управляющий здесь рулит, тюменский мелкий клерк, временщик.Поэтому каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, даже природа бунтует против Шумкова.

Гость
15 апр 2024 в 19:24

именно Шумков устроил тут кризис

Гость
15 апр 2024 в 19:55

Интересно кто им разрешил строит там

Гость
15 апр 2024 в 21:48

только лживые отчёты в Москву строчить, врать Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, ложь везде, театральные постановки и типа он "Герой, а на самом деле эти по стоянные ЧС и пожары звенья общего Бардака, провала, отсутствия системы управления и предотвращения ЧС и Курганом.

Гость
15 апр 2024 в 21:49

тошно от его паники, вогнал Курган в яму, шок, в стресс вогнал всех своим безделием все годы, вышел из отпуска... и ничего не введено в эксплуатацию,мер никаких нет заранее у Шумкова.

Гость
15 апр 2024 в 21:51

Снова 3 год подряд вверг Шумков область и Курган в шок, в стресс, в трагедию, беду и несчастья людям. Сколько ещё лет и раз будут продолжаться мучения курганцев от этого человека по фамилии Шумков?!!!??? СКОЛЬКО НАМ ТУТ ЕЩЁ МУЧАТЬСЯ????????! Нас это достало.

Гость
15 апр 2024 в 21:52

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
15 апр 2024 в 23:29

Я жила по улице Дзержинского 30 лет назад, ее постоянно разрывали, это я хорошо помню, а наводнения и пожары были и до Шумкова

Гость
16 апр 2024 в 07:52

Есть два способа руководства- пустить пыль в глаза или работать на перспективу, имея план развития области.
То, что происходит в городе- это пыль.
Бегать по помойкам- это не уровень руководителя области.
Лену жалко, сдали еë.

Гость
16 апр 2024 в 08:25

А я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени...