Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатор Зауралья призвал жителей нескольких микрорайонов Кургана приготовиться к возможной эвакуации из-за паводка
Губернатор Зауралья призвал жителей нескольких микрорайонов Кургана приготовиться к возможной эвакуации из-за паводка

Гость
18 апр 2024 в 00:02

они все едут в вымираты а вы живите тут как бог подаст

Гость
17 апр 2024 в 23:30

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

Гость
17 апр 2024 в 23:51

под каким контролем? Шумков в отпуск ушёл загорать, когда топило соседей Тобол Костанай, и... вышел... спохватываются 5 апреля... очнулся.. и сирены заставляет выть и ночью... эвакуация... 5 лет сидит здесь и нет конца и края этому бардаку. Ничего не введено в эксплуатацию, не построено для защиты ничего, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС. Заранее!

Гость
17 апр 2024 в 23:53

да уж позор местным властям за халатность на всю страну

Гость
17 апр 2024 в 23:51

да уж позор и провал

Гость
18 апр 2024 в 00:15

тошно его слушать и видеть, лицемерие зашкаливает у Шумкова

Гость
18 апр 2024 в 00:14

Дамбы как 20 лет назад построил Богомолов, так больше ничего не было построено.

Гость
18 апр 2024 в 00:13

подготовки к паводкам не было никаких мер и системы, никаких уроков не сделал из пожаров, и дальше будет тоже самое хуже уже некуда катастрофы.

Гость
18 апр 2024 в 00:42

Господину некогда было делать поэтапно защиту, дамбы, подсыпку не делали, занят был набиванием карманов своих и дружков Тюмени.

Гость
18 апр 2024 в 00:41

воровал все 5 лет бюджет, нагло грабят, поэтому и бардак

Гость
18 апр 2024 в 00:43

да уж позор

Гость
18 апр 2024 в 00:43

это точно под себя греб и оставил Курган без Главы города в сезон стихии

Гость
18 апр 2024 в 00:55

Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали.

Гость
18 апр 2024 в 01:03

по беспределу позорище разрыт Курган, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позорно

Гость
18 апр 2024 в 01:02

стыдобище власти бездействуют надо было давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы

Гость
18 апр 2024 в 01:10

да!!!

Гость
18 апр 2024 в 01:10

да так и есть провалили меры безопасности

Гость
18 апр 2024 в 01:10

Трагедии, провалы стали страшной системой, богатые, как Шумков станет ещё богаче, бедные беднее нищих

Гость
18 апр 2024 в 01:16

по беспределу позорище разрыт Курган

Гость
18 апр 2024 в 01:15

горит Курганская область 2 года подряд , полыхает, теперь потоп, потом снова будем гореть... страшно становится за настоящее и будущее туманно. нет хозяина.

Гость
17 апр 2024 в 23:31

как я буду рад когда прорвёт дамбу