Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Уровень Тобола в Кургане впервые снизился
Уровень Тобола в Кургане впервые снизился

Гость
19 апр 2024 в 22:19

Господи. Помоги пожалуйста всем нам !!!!

Гость
20 апр 2024 в 00:36

Я искренно верю, что Тобол вернётся в свои берега !

народ
19 апр 2024 в 20:23

врут

Гость
20 апр 2024 в 06:47

Пока рано радоваться, но надеемся. Всем спасибо, кто помогал и помогает отстаивать город и властям и простым людям низкий поклон.

Гость
20 апр 2024 в 10:29

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
20 апр 2024 в 10:40

тут снова будет гореть Курганская область

Гость
19 апр 2024 в 20:08

значит онлайн информация на камере водоканала опять врет?

Гость
20 апр 2024 в 09:02

Я живу в не затомпляемой зоне, но принимаю в участие по спасению города от наводнения, а эти мышы сидят дома и бла бла бла! Жалко их!

Гость
20 апр 2024 в 09:50

уйдёт ВШ и не будет никаких катастроф

Гость
19 апр 2024 в 21:17

Давай те же помолимся! Братья и сестры !

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Гм...

Гость
19 апр 2024 в 20:10

верится с трудом

Гость
19 апр 2024 в 20:09

Да дай то бог!

Гость
19 апр 2024 в 23:08

по 1 метру бы снижалась2см даже и не заметно

Гость- Юрий
20 апр 2024 в 08:21

Молодцы Курганцы-
Так держать!

Гость
20 апр 2024 в 08:53

Дай Бог услышал!

Гость
20 апр 2024 в 09:35

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
20 апр 2024 в 09:38

не потонем, так сгорим скоро..

Гость
20 апр 2024 в 09:36

точно была тишина, мер не было никаких, ноль, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
20 апр 2024 в 09:40

Главное, наверное, не в том что уровень снизился, а в том что он не растёт?!

Гость
20 апр 2024 в 09:40

в отпуск загорать в марте уйти, это уму не постижимо... в Дубай укатить, а курганоиды пусть выживают и мучаются

Гость
20 апр 2024 в 09:39

3 года катаклизмы подряд, горит все, заливает, экология нарушена, страдают люди выживают

Гость
20 апр 2024 в 09:44

сиренами замучил Курган в шоке

Гость
20 апр 2024 в 09:44

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
20 апр 2024 в 09:43

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
20 апр 2024 в 09:43

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
20 апр 2024 в 09:42

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
20 апр 2024 в 09:42

пусть дамбу за свой счёт укрепляет бордюрами со своего асфальтового завода меняет. агрессивно бордюры везде в Кургане

Гость
20 апр 2024 в 09:47

это ужасно стало здесь жить

Гость
20 апр 2024 в 09:46

по беспределу позорище разрыт Курган

Гость
20 апр 2024 в 09:45

провалили при нем Курган в одну огромную яму провалил

Гость
20 апр 2024 в 09:50

Молим Бога чтобы Курган ожил! Мы устали от постоянных потрясений.

Гость
20 апр 2024 в 09:50

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
20 апр 2024 в 09:48

треш и ад

Гость
20 апр 2024 в 09:48

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
20 апр 2024 в 09:48

город брошенный на произвол и развал

Гость
20 апр 2024 в 09:48

У 7 нянек дитя без глаза

Гость
20 апр 2024 в 09:52

это точно ✅

Гость
20 апр 2024 в 09:52

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
20 апр 2024 в 09:51

не было никаких мер заранее

Гость
20 апр 2024 в 09:51

нас достали уже здесь дилетанты!

Гость
20 апр 2024 в 09:51

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
20 апр 2024 в 10:02

ужасно стало здесь

Гость
20 апр 2024 в 10:01

для чего эти сирены..... они продолжают и сейчас выть... достало уже это!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 10:01

бессовестные чиновники угробили Курган

Гость
20 апр 2024 в 10:01

людей здесь не уважают совсем

Гость
20 апр 2024 в 10:27

За нового Хозяина на нашу землю!

Гость
20 апр 2024 в 10:30

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
20 апр 2024 в 10:35

по беспределу Вадик пилит и отмывает

Гость