Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вот такой бардак»: в Кургане в Черемухово десятки домов оставили без электричества
«Вот такой бардак»: в Кургане в Черемухово десятки домов оставили без электричества

Гость
20 апр 2024 в 21:06

Это издевательство над людьми!!!! А испорченные продукты и заморозки кто то посчитал?! Бесят прямо комментарии в стиле "вы знали где брали". Да знали, и власть знала и переводила в ИЖС. А то что почти всю область затопило, так тоже не там все взяли?! Свет так часто за всю мою жизнь не выключали. А сейчас ветерок дунул, отключили, лужа появилась отключили. Вроде технологии вперёд идут, появлятся куча УЗО и т. д., а мы как в средневековье живём.

Гость
20 апр 2024 в 20:49

Сидим без воды и света в незатопляемой зоне... Куда уезжать? Куда девать рассаду которую нужно поливать??? А животных? Если мы ещё и с незатопляемых территорий на специально организованные площадки их повезём их примут???? Вопросов больше чем ответов, властям на нас наплевать...

Гость
20 апр 2024 в 20:55

А дома охранять кто будет, если жители решат их покинуть? Ведь нас не топит, делаем вывод, что и охранять тоже никто не будет...

Гость
20 апр 2024 в 21:21

Живём в Старокомогоровке свет тоже отключили, газу нет . Вода ушла ,сейчас надо откачивать погреб чтоб не разрушился фундамент а свету нет

Гость
21 апр 2024 в 08:45

Объявили режим ЧС. Тогда за весь ущерб заплатит государство.

Гость
21 апр 2024 в 08:51

Всем коментаторам на тему: надо было думать, что и где брать- хочется напомнить , что не суди других, сам не судим будешь. Вполне вероятно, есть шанс попасть в ДТП по своей вине. И станешь виноватым и сотни людей скажут: зачем покупал автомобиль, знал же , что может так случится, думать надо было.

Гость
20 апр 2024 в 19:19

Ну уж ребята в Черемухово, кто виноват, что отключили у вас свет, плохо что вы не знали где приобретаете зем участок.

Гость
21 апр 2024 в 13:51

Всё больше склоняюсь чтобы уйти к другим источникам энергии. Чтобы не зависеть от энергетиков и газовиков

Гость
20 апр 2024 в 13:46

У всех так, нас тоже в глинках не затопило, но сидим без света и газа.

Гость
20 апр 2024 в 15:26

А нам как жить ??? И детей чем кормить и мыть???

Гость
20 апр 2024 в 18:51

Против генералов не попрёшь. Им всегда виднее.

Гость
20 апр 2024 в 21:10

Трансформатора ч-4-9 вообще нет в списке на отключение. Список есть на сайте СУЭНКО. На каком основании его вообще отключили и оставили без электричества несколько улиц?

Гость
20 апр 2024 в 21:30

Ну это не компьютерная игра, что бы можно при общем потопе 2 дома отключить а пять оставить, тем более, если речь идет о жизни людей, когда током может убить десяток людей! Ну потерпите, ваше нытье может смертельно навредить другим людям!

Гость
20 апр 2024 в 22:05

Режим ЧС. Половину Кетово так отключили. Заранее думать надо было о генераторах и заморозках.

Гость
21 апр 2024 в 08:19

Да очень странно на дворе 21 век, но у нас хаус. Барак такой творится. Много домов стоят не затопленые а страдают без света и газа. Ну понимаю где затопленые трансформаторы и дома отключены тихнтчески не возможности, Ну здесь совсем беспридел. Людей не считают за людей. Кто то в кредиты взял гениратлр и заправаляет их, кто то переехал если есть возможность снять жилье. А кто будет компенсировать? Странно очень все, тут одни страдания....

Гость
22 апр 2024 в 20:12

У нас в Черемухово до сих пор нет света!

Гость
24 апр 2024 в 13:06

У нас на Арбинке тоже нет, одну улицу подключили, а остальные как хотите так и выживайте.

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Не хотите свет включать, приезжайте и кормите горячей едой ул.октябрьскую черемухово, вторую неделю издеваетесь! Один дом затопило его и отключайте!