Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы очень рады, спасибо всем»: жителям Черемухово вернули электричество
«Мы очень рады, спасибо всем»: жителям Черемухово вернули электричество

Гость
22 апр 2024 в 14:06

бессовестные чиновники угробили Курган

Гость
24 апр 2024 в 08:15

Писала уже везде, и нет никаких комментариев по включению света на Арбинке. Звонили в СУЭНКО, дежурному по городу, говорят только оперштаб обладает данной информацией. Почему до населения не доводят информацию, вторую неделю без электричество.

сть
22 апр 2024 в 12:43

синоптики оповестили, что будет еще холодно

Гость
22 апр 2024 в 14:02

стыд и позор властям здесь

Гость
22 апр 2024 в 14:05

оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал, вторая половина залита

Гость
22 апр 2024 в 14:06

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
22 апр 2024 в 14:05

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
22 апр 2024 в 14:05

Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.

Гость
22 апр 2024 в 14:03

за Державу обидно, что каждый год ЧС в Кургане и пригородах и конца и края этому бардаку нет

Гость
22 апр 2024 в 14:09

позор

Гость
22 апр 2024 в 14:09

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
22 апр 2024 в 14:08

Молим Бога чтобы Курган ожил, просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к местным чиновникам

Гость
22 апр 2024 в 14:08

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
22 апр 2024 в 14:08

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
22 апр 2024 в 14:07

бестыжие провалили Курган

Гость
22 апр 2024 в 14:07

стыд и позор властям здесь на всю страну

Гость
22 апр 2024 в 19:48

Это замечательно что Черемухово вернул электричество а в Глинках когда вернут? 5 ый день без электричества

Гость
22 апр 2024 в 19:59

Не верите хоть в черемухово на октябрьской как небыло так и нет света

Гость
22 апр 2024 в 20:19

У нас дос их пор нет света в Черемухово!

Гость
22 апр 2024 в 21:11

Когда будет электричество в микрорайоне Арбинка по улице Тобольная. Ровно неделю без электричества,точнее 8 дней

Гость
22 апр 2024 в 21:36

Денег нет но вы держитесь

Гость
23 апр 2024 в 08:33

когда на Арбинке восстановят подачу электроэнергии

Гость
23 апр 2024 в 09:14

Пишем в пустоту, реакции никакой!

Гость
23 апр 2024 в 09:26

А на Арбинке ул. Тобольная когда будет свет???

Гость
25 апр 2024 в 16:16

Это просто издевательство над людьми в микрорайоне Арбинка с 16.04.2024 нет электричества, сегодня 25.04.2024, как жить? Кто возместит расходы на приобретение генератора и на его заправку каждый день на бензин по 1 т.р. это минимум в день.

Гость
26 апр 2024 в 07:14

Спасибо большое на Арбинке вчера вечером дали свет!!!!