Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Зауралье остаются подтопленными более пяти тысяч жилых и дачных домов
В Зауралье остаются подтопленными более пяти тысяч жилых и дачных домов

Гость
23 апр 2024 в 09:37

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
23 апр 2024 в 09:36

за Державу обидно, что каждый год ЧС в Кургане и пригородах и конца и края этому бардаку нет

Гость
23 апр 2024 в 09:41

ему некогда было делать поэтапно, одно бабло на уме отмыть бюджет

Гость
23 апр 2024 в 09:41

пофиг ему на нас, главное бабо стричь на всем бабла поднять и на этом горе 👆

Гость
23 апр 2024 в 09:40

да не уйдёт он сам, у него здесь кормушка, подельники, крыша.. это у вас пусть течёт, горит.. он ещё из Москвы отворует...........

Гость
23 апр 2024 в 09:40

Дорогой Владимир Владимирович! Люди в шоке, люди негодуют, в стрессе и панике, в Кургане тяжко нам. Мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен кандидат в губернаторы честный, сильный и порядочный здесь!

Гость
23 апр 2024 в 09:39

да нет надёжного здесь губернатора, на которого можно положиться... главное здесь... в отпуск загорать в марте уйти... в сезон стихии.

Гость
23 апр 2024 в 09:39

Вот эти ЧП, пожары и ЧС, это звенья одной цепи.Везде бардак!!!!! Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
23 апр 2024 в 09:44

Совести у него нет. Воровал все 5 лет бюджет себе и своим друзьям подрядчикам из Тюмени по карманам. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей, и сейчас снова шок, стресс. дамбы не укреплял.

Гость
23 апр 2024 в 09:43

бумерангом прилетит тебе Вадик обязательно вернётся то зло, что творишь тут с курганцами.... бумерангом!!!!

Гость
23 апр 2024 в 09:43

Ничего в системе предотвращения и управления ЧС не изменилось. Кроме дамб, которые построили при Богомолове строили. Сейчас 5 лет сидит здесь Шумков, ничего нового не построили, не делают своевременно, дамбы не укрепляли, защитные дамбы не инспектировали, не проверяли. Русло Тобола не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали. Ничего!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 09:47

хамит постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки

Гость
23 апр 2024 в 09:45

по беспределу позорище

Гость
23 апр 2024 в 09:44

за смерти 31 человека на пожарах и постоянно трагедии здесь постоянно, до каких пор будет это безобразие твориться в Кургане?????

Гость
23 апр 2024 в 09:50

достал уже Вадик людей держит за подопытных кроликов

Гость
23 апр 2024 в 09:50

именно так и есть провалили меры безопасности

Гость
23 апр 2024 в 09:49

Курган стал непригодным для жизни людей. На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
23 апр 2024 в 09:48

стыдом

Гость
23 апр 2024 в 09:47

как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.

Гость
23 апр 2024 в 09:53

люди устали от постоянных потрясений в Кургане

Гость
23 апр 2024 в 09:53

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают

Гость
23 апр 2024 в 09:52

Все улицы в провалах канализацией Дзержинского 2 года в яме, КМаркса провалы везде, брошено... КМяготина просто треш, развал и брошены вечные раскопки улиц, растерзание Кургана происходит. Шумков отдал на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище, бардак везде, мосты закрыты все лето были, пробки, сейчас разрыты 4 моста брошены. Шумкова требуем под суд!

Гость
23 апр 2024 в 09:52

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
23 апр 2024 в 09:51

трэш

Гость
23 апр 2024 в 09:52

позорно

Гость
23 апр 2024 в 09:52

в отставку уберут его

Гость
23 апр 2024 в 09:51

Смолино в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 09:50

Логоушке патовая ситуация, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок вечных улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки

Гость