Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Кургане с 13 мая начнут отключать горячую воду. Список адресов
В Кургане с 13 мая начнут отключать горячую воду. Список адресов

2 мая 2024 в 11:40

На КСМ уже неделю горячей воды нет. Теперь уже наверно как всегда только в октябре включат, а то и в ноябре.

Гость
27 апр 2024 в 12:38

Безтыжие власти здесь, с приходом тюменских временщиков, Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
27 апр 2024 в 12:40

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане? Как отключат в начале мая, так в конце сентября без горячей воды..... Гоголя, центр города держат по 5 месяцев без воды.

Гость
27 апр 2024 в 12:42

по беспределу позорище разрыт Курган

Гость
27 апр 2024 в 12:43

В Кургане нет системы управления городом, нет заботы, нет мэра, нет хозяина

Гость
27 апр 2024 в 12:41

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются

Гость
27 апр 2024 в 12:42

при нем стал этот цирк и вакханалия

Гость
27 апр 2024 в 12:46

качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам сейчас

Гость
27 апр 2024 в 12:45

ямы, дыры, провалы в канализацию улиц города Кургана ответственность никто не несёт ответственности за свою халатность

Гость
27 апр 2024 в 12:43

бессовестные чиновники угробили Курган

Гость
27 апр 2024 в 12:44

крышует их власть, Тепловым сетям по барабану Курган и дальше будет тоже самое хуже уже некуда

Гость
27 апр 2024 в 12:48

отмывают массово тюменские фирмы, качества нет, а люди выживают и вымирают

Гость
27 апр 2024 в 12:47

только лживые отчёты в Москву строчить и тарифы подняли и все брошено

Гость
27 апр 2024 в 12:46

бессовестные воровство кругом махрово цветет хамство

Гость
27 апр 2024 в 12:50

позор ник

Гость
27 апр 2024 в 12:50

временщик

Гость
30 апр 2024 в 11:45

как всегда опять на все лето горячей воды не будет.

Гость
26 апр 2024 в 18:18

Орлова, 104 - сколько месяцев не будет? Кто знает?

Гость
26 апр 2024 в 19:37

Не понятно,а Урицкого 4,когда отключат.

Гость
26 апр 2024 в 18:01

В том году на Бурова 4 мес не было горячей воды, почему любительница качелей еще у вас гуляет?

Гость
26 апр 2024 в 19:09

Перечень не полный!

Гость
26 апр 2024 в 19:15

А где Конституции 34

Гость
26 апр 2024 в 19:40

В прошлые года официальные сроки - 2 недели. А в этом году полтора месяца? Неужели успеют?

Гость
26 апр 2024 в 20:01

Не улица Садовая в Северном?

Гость
26 апр 2024 в 20:30

Совершенно не понятно, К. Мяготина 61 когда отключат?!

Гость
26 апр 2024 в 21:59

На Ястржембского все лето не было воды,можно не на все лето отключать

Гость
26 апр 2024 в 22:14

Отключат 17 июня и включат аж 3 августа (в лучшем случае). Короче, опять центр города всё лето без горячей воды.

Гость
26 апр 2024 в 23:06

В заголовке сайта ясно же сказано:
С 13 мая по 26 апреля...
Это видимо для тех кого нет в списке (кстати моего дома там тоже нет)...

Гость
27 апр 2024 в 06:00

Не полный список по отключению, Дзержинского 39, 29а и тд, наверно воопще без воды будем? Ужас просто

Гость
27 апр 2024 в 06:35

Не полный список домом..многих нет..значит вывод такой как в прошлом году отключат опять на все лето..дадут осенью..мучайтесь люди как хотите..когда прекратиться издевательство над людьми

Гость
27 апр 2024 в 09:56

Первый раз что ли? А водогрей вам на что? Привыкайте. Каждый год это, и ничего, а тут заплакали в жилетку. В Кургане уже у 90% жителей водонагреватель, и им фиолетово вообще когда включат, или отключат, они уже давно так живут. Это центр города, такие ул, как М. Горького и т, д.

Гость
27 апр 2024 в 12:45

позорно ремонтируем сети, бабло застилает все

Гость
27 апр 2024 в 12:44

разроют улицы и одновременно роют, брошено

Гость
27 апр 2024 в 12:48

в отставку уберут его скоро

Гость
29 апр 2024 в 12:27

не можете адреса перечислить, укажите номера теплопунктов,которые под отключение попадают,а то 1 микр много домов не указано

Гость
2 мая 2024 в 20:57

По закону воду отключают не более, чем на две недели. Почему у нас в Кургане отключают на все лето. Зачем тогда графики. Кто-нибудь может дать ответ???

Гость
3 мая 2024 в 10:27

Почему срок отключения с каждым годом увеличивается. Можно законным образом выгнать тюменцев-собстенников из Кургана? А то их сильно много.