Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На шоссе Тюнина началась уборка: дайджест основных событий о половолье в Кургане
На шоссе Тюнина началась уборка: дайджест основных событий о половолье в Кургане

Гость
5 мая 2024 в 17:09

Со многими комментариями не согласен, при Шумкове много сделано в Кургане, сколько сил отдано в период наводнения. И сейчас, когда все отдыхают, администрация работает по оценке и выплатам потерпевшим от наводнения. Спасибо губернатору за титанический труд и бессонные ночи в период наводнения.

Гость
6 мая 2024 в 10:05

А Гость что- нибудь построил или какое-нибудь доброе дело сделал? Критиковать, конечно легче! Хватит панику наводить!

Гость
6 мая 2024 в 01:29

Шумков 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы, ямы, дыры, провалы в канализацию улиц, растерзание Кургана происходит, ничего не введено в эксплуатацию, не построено для защиты ничего, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС. Заранее ничего не делают своевременно!!!!

Гость
4 мая 2024 в 20:47

Сейчас Шумков, Науменко и Прозоров в связке, продадут имущество Кургана, все из них себе поимеют, и детскую музыкальную школу на Пушкина , и детские сады выставили на торги. Безтыжие, безбожно грабят имущество казны Кургана, вы за все зло здесь ответите!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2024 в 20:57

сейчас то, что, другие мэры создавали и люди в Кургане строили, этот Науменко и Шумков все распродаст и себе тоже отмоет.

Гость
4 мая 2024 в 20:58

почему мои коментарии не видят???

Гость
4 мая 2024 в 21:05

где мои коментарии?

Гость
6 мая 2024 в 01:32

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
6 мая 2024 в 01:39

по беспределу ворует бюджет через свои фирмы

Гость
4 мая 2024 в 18:57

Наверное статью не читают как написали. Не говоря уже о проверке на орфографию. Если даже в заголовке ошибки.

Гость
4 мая 2024 в 20:47

Науменко пиарится, тошно смотреть и видеть это. Ложь, лицемерие махровое, воровство и коррупция, тошнит от местных властей. Сейчас все лучшее имущество распродаст своим друзьям, подельникам Шумкова и и иже с ними. Люди ничего не увидят этих денег, торгаши.

Гость
4 мая 2024 в 20:49

Науменко и был заведующий складом.... кладовщик по сути... вот где и научился пилить бюджет

Гость
4 мая 2024 в 20:56

Самопиаром только умеют заниматься своим и на этом все

Гость
4 мая 2024 в 20:58

такие торгаши тут ужас... скоро на будет Курганской области, все сдадут, развалят, продадут, нет ни ума, ни сердца, ни души... конец

Гость
4 мая 2024 в 20:57

конец бюджету и имуществу Кургана, полный конец

Гость
4 мая 2024 в 21:01

Шумкова в отставку требуем!!!!!!!! Мы молчать не будем, будем надеяться на Путина Владимира Владимировича направить нового губернатора Курганской области.

Гость
4 мая 2024 в 21:01

лицо свое засветиться... и пустота в делах... только кошельком и карманом своим

Гость
4 мая 2024 в 21:00

сейчас это и будет очередной актер на сцене цирка, шапито на судьбах людей устроил Шумков и его завхоз продолжает

Гость
4 мая 2024 в 21:08

своего подельника Шумков назначил, бывшего своего завхоза Науменко по спортобьектам и отеля на Зорге, Куташи там царствовала барыня. Сейчас дело в ФСБ России ведёт дело по растратам бюджета Шумковым и Куташи.

Гость
4 мая 2024 в 21:07

шумкова не знаю,что делать!!!

Гость
4 мая 2024 в 21:06

последнее разворуют и превратили Курган в яму, мусорку и свалку, сейчас и Шуховской полигон и много имущества Кургана под себя Шумков грабанет.

Гость
4 мая 2024 в 21:05

Вадик и Антон приведут к окончанию региона, это по сути не настоящие руководители, все лживо, лицемерно, только лживые отчёты в Москву строчить.

Гость
4 мая 2024 в 21:11

лицо свое показать эффектно, в артисты только его

Гость
4 мая 2024 в 21:11

это конец Кургана

Гость
4 мая 2024 в 21:10

точно комментатор Антон

Гость
4 мая 2024 в 21:10

позор местным властям на всю страну, ничего построить не могут ничего, 5 лет ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего.

Гость
4 мая 2024 в 21:09

Науменко любит в телевизоре светится, главное бабло стричь на всем и бла бла...

Гость
4 мая 2024 в 21:08

уйдёт Шумков и нормальный человек придёт на должность Главы города Кургана

Гость
4 мая 2024 в 21:14

будет большой распил и торги имущества и казны Кургана... под занавес все продаст ВШумков и для этого ему нужен карманный мэр Науменко

Гость
4 мая 2024 в 21:12

правильно люди пишут

Гость
4 мая 2024 в 21:13

сейчас у чиновников здесь нет ни ума, ни сердца, ни души, ни совести

Гость
4 мая 2024 в 21:12

все на продажу ликвидатор все в карманы афеллированных лиц

Гость
4 мая 2024 в 21:17

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются, а нувориши тюменские жируют

Гость
4 мая 2024 в 21:16

Господи помоги Кургану и этой земле, молим Бога, услышь наши молитвы, люди устали от постоянных потрясений в Кургане, сюда нужен новый губернатор.

Гость
4 мая 2024 в 21:16

именно тпк

Гость
4 мая 2024 в 21:15

Все продадут здесь эти временщики... себе и своим друзьям, подельникам и курганцы не увидят этих денег... все профукают...

Гость
4 мая 2024 в 21:17

да позор властям здесь на всю страну

Гость
4 мая 2024 в 22:03

Пролетарий страны нашей, ПОДНИМАЙТЕСЬ!!!

Гость
6 мая 2024 в 01:32

В отставку Шумкова требуем, однозначно, хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез.

Гость
6 мая 2024 в 01:33

Страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет качества строек

Гость
6 мая 2024 в 01:33

Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище, бардак везде, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре погрязли, а он пиарится на этом горе.