Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Думал, такого уже не существует»: полпред Цуканов о подвозе воды, энерготарифах и кредитах Зауралья
«Думал, такого уже не существует»: полпред Цуканов о подвозе воды, энерготарифах и кредитах Зауралья

Ирина
20 июля 2018 в 09:06

Наши чиновники потому ничего не делают для блага кургана,потому что сидят в теплых,уютных креслах,и получают высокую зарплату,почем зря.Для них чаяния народа-пустой звук.Лично я в этом убедилась не раз,когда была необходимость обращаться к ним.Сейчас,живя уже в другом городе,а именно в Тюмени я редко сталкиваюсь с бездушием чиновников.Тут,как-то они более приветливы и стараются решать наши проблемы в отличие от кургана.А посему в обозримом будущем сирым и убогим курган и останется..некому его улучшать совершенствовать.Нет.тех патриотов кто бы мог изменить жизнь в кургане к лучшему..

19 июля 2018 в 09:19

Он думал, что такого не существует! Интересно, часто ли он будет об этом думать впоследствии...

марк
19 июля 2018 в 12:20

"в том числе 61 миллион — долги по зарплате. Задолженность вообще недопустима, разобраться и закрыть в кратчайшее время."
Свежо придание да верится с трудом... С 2015г мы не можем получить получить долги по з/плате, от нас отмахиваются как назойливых мух, и рпрокуратура и суд.приставы и управляющий... и ничего не значит суды присудили. завод КЗНО

Демид
19 июля 2018 в 18:47

Если посмотреть видеоролики,там есть такие моменты где он полпред сказал что курганская область находится между началом и серединой 20 века.А он ведь прав! Курганская область уже давно плетется в самом хвосте по всем показателям.Поэтому и убегают люди из области,понимая что даже у соседей жизнь намного лучше..сколько уже лет наши чинуши все прихорашивают Курган,а воз и ныне там..так будет и дальше..тут кардинальные меры принимать необходимо иа не полумеры или и того меньше.Только тогда сможет Курган стать более-менее благополучным городом,а не таким как сейчас серым-убогим..

Посетитель
21 июля 2018 в 07:35

Да он уже забыл,как страшный сон,наш Курган.Сюда посылают как в ссылку чиновников с Москвы что бы "рулить". Им здесь как на каторге.Поэтому они и стремятся впоследствии как отработают побыстрее убраться из Кургана..уж сколько таких примеров имеется..на пальцах не пересчитаешь...

Гость
21 июля 2018 в 18:54

Инопланетянина поставили ?!

Гость
23 июля 2018 в 13:48

ждём в челябинскую область с таким же отчетом!