Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Посленовогодие: правила разгрузки
Посленовогодие: правила разгрузки

Елена
16 янв 2016 в 15:26

Ни грамма не набрала за каникулы новогодние, ела всё тоже, что и до каникул. Вообще не понимаю тех, кто нажирается за каникулы, смысл?

Гость
18 янв 2016 в 08:21

Если вы за праздники набрали лишний вес - не спешите сбрасывать,в 2016м он вам пригодится.

ЗОЖ
15 янв 2016 в 16:46

Сидя на попе или на пропиаренных диетах естественно "лишние" кг никуда быстро не уйдут. А вот если добавить легонькую гимнастику, зарядочку, да плюс шажочков эдак для начала 3000-4000 в день, то уже через месяц ваши весы и зеркало начнут Вас приятно удивлять! Если и дальше продолжите в том же духе, то результат будет заметен и не только Вам. Сбалансированный рацион + физическая активность = путь к идеальному телу!

Гость
14 янв 2016 в 18:19

когда от неправильного питания, выпивания и переедания у вас откажет, например, поджелудка, тогда проблемы с весом вам покажутся чепухой. вот о чем надо помнить, когда садишься за стол.

Гость
14 янв 2016 в 16:26

неделю после праздников сижу на квашеной капусте с постным маслом, и вес приходит в норму.

Гость
15 янв 2016 в 10:42

Считаем калории и никаких диет. Пара недель на питании "базовая потребность в калориях минус 15-20%" и проблемы решены.

Гость
17 янв 2016 в 15:10

А ещё и похудела. Так как не на что продукты покупать.

Макс
19 янв 2016 в 18:03

Секси девочка в белом бельишке)

Лариса
20 янв 2016 в 08:54

Вот я ем что хочу и фегура идеальная ,хотя и вес 120 кг-мужики табунами вокруг бегают.

Лена
4 февр 2016 в 19:03

Мне не понравилась постановка вопроса. Какая-то пафосная и крикливая. Если у человека гусь спорит с наполеоном, а оливье с ещё чем-то там, то это такие пищевые привычки, и не только на праздники, но и на весь год, и такой человек не будет пробавляться кефиром и огурчиками. А тот, кому не всё равно на себя, не будет так наедаться, да и еда не будет слишком жирной и слишком калорийной. Я не образец ЗОЖ, но после праздников отчаянно хотелось постного борща, и это нормально. А заедать жирное мясо калорийным тортом и потом разгружаться - это противоречие. Обычно в жизни или одно, или другое.