Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Эпидемия гриппа – что нужно знать?
Эпидемия гриппа – что нужно знать?

4 февр 2016 в 02:18

Прихожу домой, бегу в первую очередь мыть руки, лицо, использую антибактериальное мыло. С собой везде таскаю санитайзер. Нос тоже мажем, еще и промываем Аквалором.

1 февр 2016 в 22:55

все верно, опасность есть, тем более, что вирус достаточно новый, так что лучше уж сто раз намазаться, а сверху еще и маску надеть, чем потом думать, ох как это я пневмонию схватил...а тем более что для детей это опасно очень.

3 февр 2016 в 17:22

По ТВ все говорят о том, чтобы поменьше ходили по общественным местам и пользовались общественным транспортом, если что - носили маску, и если уж заболели, то срочно вызывали врача на дом, а не переносили все на ногах - заражая других людей

Мика
4 февр 2016 в 23:15

кстати, Аня, спасибо за напоминание, совсем из головы вылетело по поводу антибактериального мыла, ведь всегда покупала на такие периоды

Ванька
8 февр 2016 в 21:35

Все это полумеры - самое главное поддерживать иммунитет

1 февр 2016 в 22:59

с этой эпидемией и не знаешь чем себя защищать, так что гель, маски - самое то! особенно за детей страшно! спасибо за напоминание!

1 февр 2016 в 22:57

про виферон знаем, купили. но спасибо за напоминание. панику конечно с этим гриппом развели такую, что страшно. давненько такого не было.

Ирина
2 февр 2016 в 01:14

Я несколько лет назад болела подобным гриппом, но сейчас он еще опаснее, так как мутировал, так говорят в ряде передач по ТВ. Прошлый раз не задумывалась о профилактике, сейчас подумаю.

Гость
4 февр 2016 в 00:24

в первую очередь- это профилактика, нужно избегать большого скопления людей, мыть руки, мазать нос, а затем его промывать