Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Кургане уволят врача, отказавшегося помочь пациенту в больнице
В Кургане уволят врача, отказавшегося помочь пациенту в больнице

Гость
17 февр 2020 в 20:08

это доктор Смерть, скольких больных он похоронил спросите у куртамышан.

Гость
18 февр 2020 в 11:19

Это кто вообще-то?врач??????да что вы........на вид член маргеланскоо сообщества!!!!!!!!Гнать из больницы...и пусть бежит оттуда не оглядываясь....

А В
17 февр 2020 в 17:19

Можно возмущаться до бесконечности, но видок этого дохтура и есть вид современной гос медицины постсоветского периода. Молодежи очень мало, никто особо не хочет за копейки работать под надзором коррумпированных следователей, мафиозеого непрофессионального руководства и нервных родственников пациентов, начитавшихся конституции и насмотревшихся ток шоу.... Только платная медицина, где врач полубог и не думает о заработке, доволен, обучен, сыт, защищен. Тогда - наука и искусство. А сейчас " здравоохранение".... Дешманское, лживое, бесчеловечное....

Берёт
17 февр 2020 в 17:34

пример с чиновников. Хоть кошелёк не отнял и наркотики не подсунул.

Алекс
17 февр 2020 в 19:13

Как можно рассчитывать на помощь врача,если с ним так разговаривать. Эта женщина, дочь военного с хорошо поставленным приказным голосом ещё хочет, чтобы её лечили. Увольняйте тогда всех, а такое быдло не надо лечить. Разве это пациент?

Смегул
17 февр 2020 в 17:44

Сегодня из нашей ЦРБ..Остался ОДИН терапевт на 30 тыс. населения..Зап. Сибирь, от которой Московия преподлейшая жирует!

Гость
17 февр 2020 в 21:01

Пусть не хватает врачей,но такой не нужен и не надо его защищать.Не дай бог серьёзно заболеть и к нему попасть

Гость
18 февр 2020 в 03:11

1. В тексте нет предварительного диагноза, с которым доставлен пациент. Поэтому, вполне вероятно, что он должен был быть осмотрен не терапевтом, а кардиологом, неврологом или еще каким другим специалистом.
2. Как всегда, виноват врач, хотя мы не знаем, как вела себя пациентка ДО того, как начала снимать свое видео.

Гость
18 февр 2020 в 11:23

Да...гнать!!!!А попасть в лечебн.учреждение может он только как пациент психбольницы...не более!!!!!!!!!!!

Валерий.
20 февр 2020 в 15:09

Доктор конечно не прав.Но как ведет себя девица,тоже стоит разобраться.Она из тех,кому все обязаны сейчас и немедленно.Разваленная медицина,нищие врачи....нервные срывы из-за этого и происходят.За последние 20 лет половина больниц закрыта.

Валерий.
20 февр 2020 в 15:12

Реплика господину,который Гость.Знаю редьку маргеланскую(зеленую),а сообщество которые Вы имели ввиду" маргинальное." Беги в школу гость учить родной или не родной русский.😠

Анастасия
3 мар 2020 в 20:00

Люди совсем обезумели? Пациента осмотрели, направили в другую больницу, так как нужным для ДАННОГО человека специалистом они не располагают. Давайте теперь всех уволим терапевтов, которые направляют к другим, более узким специалистам, они же СЕЙЧАС помощь не оказали!
Если вы это читаете, уважаемый оператор видео, то подумайте, пожалуйста, о том, что от этого решения должно стать лучше в первую очередь вашему родственнику. Разве плохо, что Вас отправили к врачу необходимой компетенции?
С пеной у рта доказывать, что все вокруг идиоты, а одна Вы знаете правильное разрешение этой ситуации - полнейший абсурд и звучит, как что-то из области казуистики.
Сейчас все считают своим долгом указать на то, что они правы, а врач это главное необразованное зло.
Извините, но люди 6 лет в университете не сопли на кулак наматывают, а трудятся. Затем оказывают мед помощь в соответствии со стандартами, а не потому что вам, девушка, захотелось по-другому)

АТХ
3 мар 2020 в 22:57

Если деду нужен хирург - какой прок наезжать на терапевта? Из видео ясно, что деда он осматривал, перевод в другую больницу тоже начали организовывать - таблетки операцию не заменят.
Как ни странно, но в следующий раз по закону жизни деду или самой бабенке потребуется терапевт, только вот нет теперь его в больнице - пойдет самостоятельно травки прикладывать. Жизнь круглая - отрабатывать придется.

Маринель
9 мар 2020 в 23:34

Ну а для чего тогда таких врачей держать?что бы ни хрена ни делая з/п им платить?и всё? Так уж лучше ни какого чем такого....

Гость
17 февр 2020 в 17:05

Еще минус один врач в Курганской области. Отлично. Давайте всех уволим. А где главный врач и департамент с воспитанием сотрудников? Комитет по профессиональной этике? А давайте их тоже уволим за непроведение воспитательной работы. Тогда и жалоб не будет.

Мария
17 февр 2020 в 18:44

Фото и видео съемка без согласия сотрудника незаконна...