Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зауральцы, приехавшие из-за границы, не соблюдали карантин
Зауральцы, приехавшие из-за границы, не соблюдали карантин

Гость
30 мар 2020 в 14:44

Ну по первости - штрафик, а повторно-я бы не хотел попасть... А вообще, вместо самоизоляции - в изолятор, на базе приемника - распределителя. А тех, которые уехали в известное время - садить, и следствие тянуть до предела...

Врач
30 мар 2020 в 16:27

таких безответственных мерзавцев, равнодушных к здоровью своих близких и посторонних людей, необходимо принудительно госпитализировать во избежание тотального распространения инфекции

Гость
30 мар 2020 в 16:50

не надо госпитализировать..надо за решетку садить на 3 месяца.. посидят разок.. больше не будут нарушать

Татьяна
4 апр 2020 в 18:29

Вопрос о деньгах. Курган город из тех, где работы всем не хватает. А тут ещё и режим. Вот пусть г. Шумков объяснит как выживать многодетной семье, когда единственный кормилец "ИП"? 4 ребенка. На младшего получают пособие. Остальных кормит папа. Мама в декрете. Маткапитал использовали на дом. И что теперь делать этой семье? Запасов нет. Достраивают дом. И чем кормить детей? Тем паче ВСЕ дома? Работать нельзя, а кушать хочется каждый день. Ну и как и кто компенсирует ему упущенной заработок? Что скажут наши градоправители? А ведь таких немало. Когда не было режима эти люди не просили ничего, платили налоги. Сами растили детей. А теперь как им выживать? Жду ответа. Пример из жизни.

Гость
30 мар 2020 в 11:02

Лучше бы маски и антисептики для рук в аптеки завезли!! Нигде ничего нет!

Гость
30 мар 2020 в 11:24

могли бы маски и антисептики бесплатно всем на улице раздавать, как георгиевские ленточки, если уж так беспокоит здоровье нации. но денег же нет, как обычно. все эти карантины , которые никто не соблюдает, и призывы - только имитация деятельности и заботы.

Гость
30 мар 2020 в 11:47

А дома трудно остаться....

Мендель
30 мар 2020 в 12:34

вас всех спасёт!

законопослушный гражданин
2 апр 2020 в 14:25

Почему за детей на улице наказывают родителей, а потенциальных источников заразы (которые приехали из -за границы и должны были находится на карантине) ни привлекают ни какой ответственности??? что за бестолковые призывы без необходимости не покидать дома?? Люди которые приехали из -за границы и не соблюдают карантин - у них явная необходимость - заразить по больше людей !!! разве не понятно , что плевали они заразными харчками на ваши призывы и на вас!!

Нина
2 апр 2020 в 16:36

А с этими зауральцами что! Так и шляются по городу? Почему не сказали!

Татьяна
3 апр 2020 в 11:00

Даже смешно, 18 человек не соблюдают режим самоизоляции, да единицы, вернувшийся из за границы, в Далматово соблюдают этот режим, да ещё и хвастаются, что их никто не проверял, когда они прилетели.

Гость
4 апр 2020 в 07:56

В тюрьму всех!!!! кто не соблюдает карантин , вернувшись из за границы