Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это жительница Москвы»: в Зауралье зафиксировали новый случай коронавируса
«Это жительница Москвы»: в Зауралье зафиксировали новый случай коронавируса

Юрий
4 апр 2020 в 07:52

Нельзя так на человека, разве она виновата, случится может это с каждым. Давно надо было прекратить всякое сообщение, но это уже вопрос к властям. Жираф большой ему видней.

Пенсионер
4 апр 2020 в 08:58

Как её выпустили из Москвы больную, значит нет проверки при отправке.

курган
4 апр 2020 в 10:24

можно ее имя отчество чтоб быть уверенным что с ней не было контакта

Гость
4 апр 2020 в 11:48

Как человек с вирусом мог спокойно прилететь? Для нашего небольшого городка второй случай уже, это много, почему самоизоляция тогда всего на неделю продлевается.

Сергей
3 апр 2020 в 22:41

Для этих ста человек карантин? Или они так же в магазин ходят???

Александр
3 апр 2020 в 23:03

Все из глубинок побежали в Москву за лучшей жизнью, а чуть появились проблемы вспомнили, что есть глубинка или как там обычно говорят "ДЫРА", но такая родная!)))

Вера
4 апр 2020 в 00:05

И на какой же адрес в город притащилась эта гостя во время самоизоляции карантина и на верняка гуляла в городе, проходила по подъезду дома.

Гость
4 апр 2020 в 07:41

рядом с ней находились и дышали в пути сотни людей = разве всех вычислишь ?😎

Гость
4 апр 2020 в 14:09

Совести у нее нет,Это умышленно. Сажать таких надо. Может и смерти повлечь.Из за нее весь Курган теперь страдает(

Гость
4 апр 2020 в 14:12

Фото ее можно. Вот где она шаталась, в каком районе?

Александр
4 апр 2020 в 17:27

А сколько ещё таких случаев по РОССИИ и даже у нас в области, о которых мы не знаем, если граждане спокойно передвигаются, надо не в области людей в движении ограничивать, а между областями! Просто простые правила соблюдать безопасности и все! А так чисто логически, полагаю статистика совсем иная, просто наше власть смуту в людях не допускает и видимо у самой не получается полностью проконтролировать въезд, выезд из областей в другие области! Все от нас больше зависит, от самосознания!

Гость
4 апр 2020 в 23:03

Ну вообще-то действительно надо таких наказывать! Это же нарушение режима самоизоляции. Значит, за то что вышел на улицу -нарушение закона, а поехала из Москвы( из очага эпидемии)- нормально. Она, оказывается ни в чем не виновата. Сказано сидеть на карантине-значит сидеть! И нечего шляться! Границы закрыты, авиарейсы отменены, а как же она попала сюда?! Значит, ничего не отменено?! Ла уж , не дай бог начаться эпидемии у нас. Всем тогда крышка!

Гость
11 апр 2020 в 01:16

Просто слов нет, видимо в кургане одни гопники остались, которые никуда не ездят и не летают.