Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Готовность сжигать на кострах нас не красит»: Шумков о зауральцах, недовольных «завозным» заболевшим
«Готовность сжигать на кострах нас не красит»: Шумков о зауральцах, недовольных «завозным» заболевшим

Павел
4 апр 2020 в 12:54

Кто нибудь знает в какую больницу её положили?

Утконос
5 апр 2020 в 23:08

Тупорылые "сжигатели".
Она сама села за штурвал и прилетела?
Наказывать нужно тех, кто разрешает рейсы из закрытой Москвы, вам не кажется?

Денис
4 апр 2020 в 12:55

Возмущает не сам даже факт приезда а куча нарушений и безответственность прибывшей , приехала из очага - сиди в карантине ...а так 100 человек контактных как бы намекают на состав преступления...

Гость
5 апр 2020 в 14:27

Один приличный губернатор и то русскому народу всегда все плохо. А с предыдущим мы бы давно вымерли как мамонты 😁

Врач
4 апр 2020 в 14:04

безответственность и безмозглость таких "гостей" зашкаливает, при таком отношении к окружающим процесс инфицирования будет, как цепная реакция. Такая безответственность преступна, людей необходимо строго наказывать, возможно это даст положительные результаты-думать начнут

1111
4 апр 2020 в 14:54

Кадыров грамотный руководитель, который думает о своих людях. Он сразу перекрыл границы республики.

Гость
5 апр 2020 в 10:27

"Он отметил, что Курганская область — дотационный регион и 70% пенсий, пособий, социальных выплат, средств на строительство и ремонты Зауралье получает потому, что «мы единый регион единой страны»."
Очень интересно получается, наверное ни для кого не секрет- причина благополучия Москвы, и что не малую роль в этом сыграли регионы - система налогообложения и передвижения капиталов, которые при союзе были равномерно распределены. То что мы являемся дотационным регионом это итог правления предыдущих периодов. Народ и уже тем более пенсионеры не виноваты, в том, что результат их труда на протяжении всей жизни лежит теперь в валютном эквиваленте у кого- то на счету, возможно с московской пропиской. Нам что теперь каждый рейс московский встречать -челом бить? Очень напоминает ситуацию - сами придумали, сами обманули, а потом сами же в это и поверили, учитывая последние выступления мера москвы, про ее вклад в ВОВ и содержания регионов.

Борис
4 апр 2020 в 12:22

Наивный вопрос. Почему я должен сидеть дома, а инфицированные москвички могут шляться по гостям? Карантин должен быть в москве, а не в России.

Гость
4 апр 2020 в 12:45

Сжигать не нужно, но оштрафовать по максимуму, чтобы другим неповадно было.
И странно, что губернатор так защищает приезжих, не соблюдающих самоизоляцию.

курганец
4 апр 2020 в 12:50

Почему не выдерживать приезжих из эпицентров заражения в стационаре на карантине? Москва это сейчас тот же ухань. Пусть приезжают но пусть проходят карантин. И не под домашним арестом где они контактируют со всеми членами семьи а в больницах.

курганец
4 апр 2020 в 12:54

Какой смысл сажать изолировать целый город здоровых людей и при этом впускать в горож зараженных безо всяких проверок

ИГОРЬ
4 апр 2020 в 13:58

Помогайте нам заботиться о вас ?!!!! НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЫСОКОМЕРНО ? Сразу видно ,отношение к жителям Кургана.

Мистер х
4 апр 2020 в 16:15

Надо просто садить таких людей в тюрьму, которые скрывают свой контакт с прибывашими из-за границы. А так же нарушают режим самоизоляции. От таких без ответственных людей страдают другие люди.

Сергей
4 апр 2020 в 20:32

Как задолбал либерализм Шумкова

Гость
5 апр 2020 в 10:46

Из того, что авиарейсы не закрыты, следует, что власти выбрали путь просто замедлить распространение, а не чтобы все ее избежали. То есть мы все в итоге столкнемся с вирусом, просто не сразу. Либо у авиаперевозчиков такое влияние - прям никто не указ)))

Гость
5 апр 2020 в 11:27

А могилки Курганцев нас будут красить?

Наталья
6 апр 2020 в 08:26

Почему не сделали тесты людям, которые летели из Москвы в одном самолете с зараженной девушкой?!!!

Когда
6 апр 2020 в 11:33

в голове "начальника" пустовато любое высказывание он воспринимает буквально. Жить бы, ему, в деревне Варгашинского района, да пасти овец. И 37-го , и 91-го года не было бы.

Гость
9 апр 2020 в 19:26

Почему я не должна видеть своих родных, МОСКВИЧКИ.могут всё. Могут нас заражать всеми заразами, а мы сидим и молчим. Я старая женщина, а мой ребёнок не может мне помочь... Корона вирус... А властьимущие могут разгуливать по всей стране и разносить зарубежную заразу!!!

владимир
9 апр 2020 в 20:31

а кто довёл регион до такого состояния?разрушив заводы

Гость