Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Как правило, у всех пневмония»: военные врачи рассказали о состоянии пациентов с COVID-19 в Кургане
«Как правило, у всех пневмония»: военные врачи рассказали о состоянии пациентов с COVID-19 в Кургане

Муся
2 нояб 2020 в 17:50

Молодцы те, кто обратился за поддержкой в Москву, написав письму в соответствующие инстанции. Своевременное обращение. Спасибо за такую инициативу. Верю, будет результативно. Жирный неуд депздраву Курганской области. Чего ждали? Не в курсе, что могилы не успевают выкапывать? Важно также чиновникам извлечь уроки из допущенных ошибок. На кону ЖИЗНИ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ.

Свой
2 нояб 2020 в 19:03

Надеюсь что задержатся у нас подольше т к больных все больше а медиков очень мало

мусе
2 нояб 2020 в 18:47

Кокорина ведь тоже медик. Вот ее тоже направить в помощь медикам в "красную зону", а нечего ей отсиживаться в теплом местечке. Пусть покажет на практике какой она специалист.

леха
2 нояб 2020 в 21:10

А почему не кого не сажают?ну хотябы акушерку кокорину из мишкино,в перинотальном центре полный колапс,акушеров не хватает ,в контакте беременные пациэнты -будующие мамы этого пропиаренного центра тоже тревогу бьют из зо всех сил,кругом ковид,не сан обработки,не обезащараживателей, ит.д

Курганец
3 нояб 2020 в 13:49

В психиатрической больнице по ул.Смирнова 7 уже все отделения "горят" от короновируса,принимайте меры. Там беззащитные инвалиды, да и медиков жаль.

елена
10 нояб 2020 в 18:48

А почему нет в аптеках антибиотиков?Аптеку Синтеза закрыли по техническим причинам. А на Синтезе склады забиты антибиотиками.Это.что геноцид народа?

Оля
10 нояб 2020 в 20:11

В департаменте здравоохранения у многих есть медобразование,вот и пусть сходят в красную зону, а то решили студентами отыграться. И может пора задуматься о достойных заработных платах и приличном жилье для медиков.сделайте зарплаты как у депутатов в Москве,может тогда и лечить нас будут соответственно.

Нинель
11 нояб 2020 в 10:43

Скажу всем по секрету - в ДЗ у всех руководителей отделов есть высшее медицинское образование !!!! Ну кроме бухгалтерии и экономистов.