Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Очередь в 200 человек: жители Кургана сообщили о столпотворении в поликлинике
Очередь в 200 человек: жители Кургана сообщили о столпотворении в поликлинике

Светлана
9 нояб 2020 в 19:40

Хоть бы не говорили, что работают в поликлинике до 18-00, дочь работает в поликлинике 1 когда с 14-00, когда с 15-00 и до 22-00 каждый день без выходных и праздничных дней. Не считая того, что приходится и до приёма с карточками работать! Вот при таком графике з.п 20000!!!

Празднуют
9 нояб 2020 в 21:36

победу Байдена.

Горожанин
9 нояб 2020 в 21:50

Да не, в департаменте здравоохранения сделали ложные выводы. Все эти люди собрались в раннее утро чтобы обсудить ситуацию с выборами президента США. Помещение позволяет, тепло, светло. Конечно, может быть кто то и зашёл между делом закрыть больничный. А больных COVID-19 среди данных людей нет, это точно. Поточу что анализ у них никто не брал, либо результаты этих анализов неизвестны. Конечно это стеб. Сам болею и там был. Выводы сделайте сами...

Гость
9 нояб 2020 в 22:00

А зачем вообще придумали эту хрень, чтобы все пациенты там больничный закрывали??? В шевелёвке тоже теперь б.лист не закрывают, только первичный приём,всех на кравченко посылают, там такая же очередище. Всё как всегда, где то пусто, где то густо!! Перераспределили потоки называется! Онлайн запись введут,вообще дурдом будет, будет 2 очереди: по записи и живая, и скандалы будут между ними и драки. Вот 100%.

юра
10 нояб 2020 в 12:08

почему то разучились работать . Оптимизаторы , ау !

Людмила
10 нояб 2020 в 13:25

Месяц сижу дома, 28.10 подтвердился первый анализ, до сих пор никто не едет брать второй. Звонить уже устала. Толку нет никакого. Никто не отвечает конкретно.

Гость
10 нояб 2020 в 19:01

Враньё, в кабинете 113 берут анализ на ковид-19. Рядом находятся больные с температурой. Как первичные в Каб 111 и 112, так и на вторичный приём в Каб. 114. А вот больничные листы закрывают в 420, 424 кабинетах.

Гость
10 нояб 2020 в 19:04

Проверяйте, я сама была в этой очереди 6 ноября. Просидела в очереди повторно 5 часов... Пять часов с температурой.

Анастасия
11 нояб 2020 в 13:04

25.10 взяли за один раз 2и3 мазок пцр. Сегодня 11.11 результата до сих пор нет. по номеру 42-82-90 - ожидание ответа уже 101 минута. Что с больничным, тоже не известно . На госуслугах информации о том, что больничный открыт с 13.10 - нет.

Гость
12 нояб 2020 в 13:45

Была там 10.11 с 9.00 до 21.00. Первое испытание ждало в 420 кабинете,в 15.00 она со словами мне велено больше не принимать закрыла двери.Дальше с боем в 424 паб комиссия вк,еле еле в 16.30 получили заветную бумажку на получение больничного,дальше 3й круг ада кабинет выписки больничных листов.Всего один кабинет но благо 2 мед сестры.Долгожданный лист я получила а 21 .00 ,когда уходила там еще были ожидающие.Зачем так усложнять и собирать всех в одном месте,это издевательство над пациентами и рядовым мед работниками.