Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Хочется опять позвать Мишустина»: работники БСМП Кургана жалуются на снижение зарплат
«Хочется опять позвать Мишустина»: работники БСМП Кургана жалуются на снижение зарплат

Не стыдно
10 нояб 2021 в 17:29

Давно пора Мишустину приехать в Курган , в области разве медицина еще осталась, гнобят больных, жалуются на зарплаты, отношение свое не видят к больным? Давно пора , ждем не дождемся. Последнее время Депздрав до такой степени обнаглел, что дальше терпеть невозможно. Только саботаж, что врачей нет, да кто Вас будет лечить, да будете недовольны, вообще наплюнем на Вас, лечитесь, как хотите. Да нас по большому счету Ваши передряги не волнуют. Мы, приходя на прием, не психуем на Вас, что наши зарплаты также нас не устраивают. Давайте заводы остановим тогда, тк мы такие же рабочие. Хотьбы один сказал, как лечите, надоели с нытьем. Знаем, как относитесь в красных зонах. Может расшевелит Вас тов Мишустин, может увидим нашу медицину

Ксения
23 апр 2021 в 18:15

Для меня вот остро встал вопрос отсутствия перчаток в приёмом покое. Говорят, что новая власть считает что они в приёмом не нужны. Но есть стандарты осмотра хирургических пациентов в который входит ректальное исследование. Без перчаток я туда точно не полезу. Прощайте стандарты. Это во-первых.
А вопвторых осмотр пациента с вич-инфекцией и/или гепатитом на котором есть его биологические жидкости представляет угрозу моему здоровью ( что уж говорить о санитарках которые им попы подтирают и судна за ними моют). Так почему я должна добровольно рисковать своим здоровьем при чем зря.
Так что я пожалуй пересмотрю свое решение продолжить совмещать в пользу увольнения.

Яяя
25 апр 2021 в 00:04

Друзья, может все негативные вопросы адресовать чуть выше простых врачей/медсестер/санитаров? Лично мне они спасали жизнь, а то, что не нравится сервис.... Так извините! Депутат с оплатой в 50 а то 30 % своей положенной зарплаты и законы такие принимать будет. У этих медиков тоже дома семьи, дети! Они ходят вас лечат, а сами думают чем кредит заплатить и чем ребенка накормить, отсюда и результат) Давайте будем им благодарны (конечно в семье не без урода) . Почему никого не возмущает как к вам относятся в мфц налоговой, пенсионном и пр?

ирина
23 апр 2021 в 14:14

Может кто-то проконтролирует качество работ санитарок и уборщиц? Качества нет: грязь и грубость. Плохое питание. Это саботаж. Проверять должна прокуратура. Там все друг-друга подсиживают и шпионят за всеми. Репутация этой организации ниже плинтуса.

Нинэль
23 апр 2021 в 20:19

Недавно посетила травм пункт. Удивлена была врач, не русский. Мед сестра 60+, теперь видно такой персонал в этой больничке))) обслуживание 5 мин. Диагноз за 6 сёк. Обращайтесь к своему хирургу и решайте, что делать. Я ещё удивилась, всегда куча народа, а здесь никого!!!

Лия
23 апр 2021 в 20:19

Не мешает Мишустину посетить все медицинские организации. Поликлиники тоже на окладе.Где деньги господа? Сотрудники работают, никто не отдыхает. Куда уходит зп?

Гость
23 апр 2021 в 21:04

За то, как работают в БСМП деньги вообще платить не нужно... Абсолютное хамство, оскорбление тяжелобольных пациентов. Уже просто паразитируют на теме отсутствия денег. Пациентов просто ненавидят! Зачем тогда вообще шли в медицину?! А что творится, когда посетителей нет!

Марина
24 апр 2021 в 11:31

На всех не угодить. Каждый предъявляет свои требования. Замените медиков. Идите сами работать, побудете в их,,, шкуре,,,, испытайте весь негатив, от Вас пациенты.

Гость
24 апр 2021 в 11:59

Вы кого крайним делаете? Срываетесь на больных людях. Они не виноваты, что по состоянию здоровья попали к Вам. Дайте направления в федеральные центры и минует Вас наше присутствие. Вы что злые такие стали. Если каждый будет так срывать зло на невинных, что тогда будет. Получается ответная реакция.

Я тоже человек
24 апр 2021 в 09:45

Эти нелюди не позвонили и не сообщили, когда мой любимый папочка скончался в этой "больнице". Ни грамма сочувствия этим "медикам" ! Пациенты плачут от такого обращения. Плачут!

555
24 апр 2021 в 11:28

Что за ерунда, медиков и так осталось немного. Последних с грязью смешиваете. Вы с кем останетесь????

Гость
24 апр 2021 в 11:54

А мы в своей шкуре, почему должны одевать на себя шкуру медиков. Мы тоже также работаем с людьми. С чем Вы не согласны? Мы видим Ваше отношение к больным, кого Вы вините, что дегег

йййц
24 апр 2021 в 14:26

пока крым в рф то санкции будут действывать и зарплаты будут уменьшатся

Гость
24 апр 2021 в 14:53

Примите его санитаром, на большее не потянет.

Дина
24 апр 2021 в 17:25

Я лежу в бсмп уже 3ю неделю. Оставшиеся медсестры работают на износ. Санитарок не хватает. Очень много больных в тяжелом состояниии, им мало оказывается внимания из-за нехватки персонала. Мед.работники массово увольняются из-за низкой зарплаты.

Яяя
24 апр 2021 в 23:12

Ну мишустин Вам может НДС до 22-25% поднять )

Галина
24 апр 2021 в 23:41

Рыба с головы гниет. Безответственность и безнаказанность порождает вседозволенность, цинизм хамское отношение к людям, зависимым от обстоятельств и от такого руководства. Щав нескол ко раз заявляла, что с зп и доплатами решен вопрос. По другим моментам, не красящем руководство, тоде было зявление. Все регается, во всем провобитя проверка. Как уж на сковородке изворачиваетя. Противно все это.

гость
26 апр 2021 в 17:06

из за санкций и нет зарплат украинцы виноваты что оборону держут 7 лет

ооооо