Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мухлевал в карты и учил собаку петь. 10 фактов про Гавриила Илизарова, которые вы не знали
Мухлевал в карты и учил собаку петь. <nobr class="_">10 фактов</nobr> про Гавриила Илизарова, которые вы не знали

Гость
22 июня 2021 в 00:33

Легендарный Врачи и Человек,-Помним и Любим

Дим
23 июня 2021 в 19:20

и заметьте: СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО любой в Союзе мог получить инновационное лечение по методу Илизарова, которое сейчас перенял весь мир.

Гость
24 июня 2021 в 22:51

Достойный человек, правильно его именем назвали курганский аэропорт.

Дмитрий
28 июня 2021 в 12:06

Перед смертью дал нам квартиру трёхкомнатную в центре Кургана, которую потом пытались забрать последователи его, если бы не симпозиум с иностранцами где во всех газетах подняли шумиху остались бы с голой жопой,таких нас было 20 человек.

Волжанка
23 июня 2021 в 00:47

А его сын работал в Сибстрине. Куратором был нашей группы. Веселый и замечательный человек.

виктор карлов
28 апр 2022 в 23:02

В 1969 году аппарат Иллизарова мне поставил лучший его ученик-доктор Алексеев Евгений Анатольевич. Плеяду великих травматологов воспитал ГАНЯ, так его любовно называли они ! Он жив в наших сердцах !!! Желаю тебе
президент России 2022 года, не позорить память гениальных людей-

Гость
21 июня 2021 в 21:20

Великий, яркий, неординарный доктор! Как важно знать о таких людях. Спасибо от всей души.

Гость
22 июня 2021 в 08:38

Человек - легенда! Сколько людей по всему миру ему благодарны. И наша семья тоже. Был у мужа сложный перелом, в Екатеринбурге сделали операцию, поставили аппарат, Слава Богу, мой муж не стал инвалидом. Уже лет 20 прошло, а наша семья всегда с благодарностью вспоминает врачей-учеников Великого Доктора! Спасибо.

Владимир
22 июня 2021 в 16:23

ломал голень поставили аппарат все срослось хорошо, Великий был врач

Гость
22 июня 2021 в 16:48

такие великие люди создавали страну и её имидж!
Всегда судите по делам, а не по словам!

Елена
23 июня 2021 в 17:00

Вот таким и должен быть врач! Вечная память великому человеку👍

оксана
24 июня 2021 в 14:09

Да, был великий человек, я помню его похороны в Кургане

Мудрый
26 июня 2021 в 14:02

В 70-80 -х годах по телевизору и в газетах можно было часто услышать о легендарном враче, его характерное лицо было узнаваемо. В Сибстрине на кафедре строительной механики работал его сын и он был очень похож на своего отца. Меня он не учил, но я запомнил как на переменах он разговаривал со студентами и был всегда веселым и жизнерадостным, наверное как его отец. Даже мы студенты-архитекторы останавливались чтобы посмотреть на него и послушать. Слава отца не мешала ему оставаться скромным и даже стеснительным. Мне кажется , что он чувствовал на себе излишнее внимание студентов и взгляды любопытных людей, он был не высокого роста и очень-очень похож на своего отца.

Валерий
1 сент 2021 в 09:59

Спасибо Гавриилу Абрамовичу, благодаря его методу смог исполнить свою детскую мечту пройтись по траве босыми ногами.