Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ночью накрыло — начался озноб»: журналист 45.RU рассказал о последствиях вакцинации
«Ночью накрыло — начался озноб»: журналист 45.RU рассказал о последствиях вакцинации

Яната
9 авг 2021 в 19:04

У сына(34года), после первой части прививки, открылась неукратимая рвота, температура не подинмалась, подскачило давление 170, чего не было раньше, вынуждены были вызвать в скорую, увезли в ОКБ, через сутки стали делать мазок на пцр ковид, он оказался положительным естественно. Ведь ставя прививку нам вводят эту болячку в малой дозе. И вот, я Вас спрашиваю это нормально? И главное никто ни за что не отвечает.

Гость
6 авг 2021 в 16:14

Недаром несколько раз идёт упоминание о ДОБРОВОЛЬНОМ согласии.
Человек идёт заражать сам себя и в случае чего,никто , кроме него самого ответственность за жизнь и здоровье не несёт. Помер? Сам виноват.
Исключительно этот момент я вынес из этой статьи. Спасибо автору , теперь ещё один плюс для меня в графу "не ставить"

Александр
6 авг 2021 в 16:44

Делают над людьми эксперименты мы подопытные крысы

21 авг 2021 в 16:51

как бараны не понимают, что не вакцинироваться- значит не давать вирусу мутировать. Тот, кто бежит на прививочку- подлый эгоист, пытается оградить себя (не выйдет все равно), тем самым делая вирус более смертельным для других, в том числе своих пожилых родных. Вирус умный, он приспосабливается (мутирует в более агрессивную форму) тогда, когда встречает препятствие ((((

Анатолий
6 авг 2021 в 07:20

Ковид вообще непонятное что-то . в семье заразились трое. Я, жена брата ( она всех и заразила ) её свекровь ! А муж её нет , брат наш , нет , хотя все тесно общались ! Так и с прививкой , друг у меня получил обе прививки спутника , и ноль эмоций , вообще никаких симптомов ! А жена моя после первой прививки температурила два дня , температура под 38 , дикая боль в пояснице .. А вот незаболевший до этого брат получив первую дозу валялся с температурой двое суток и ничего не могли сделать , температура 39.4 ... Как это всё , и почему .. Самое страшное что ученые сам этого не понимают ! То есть лотерея , заболеешь не заболеешь ..

Оксана
10 авг 2021 в 14:20

Мне 42. Тоже привилась СпутникV. За 9 месяцев до прививки переболела Ковидом с поражением легких. Через 5 месяцев антител уже не было.Симптомы после прививки такие же, как описывает автор, только температура под 38 была. Трясло от озноба так, что подпрыгивала. Первую поставила днем, а симптомы появились к 23.00. Хорошо, что следующий день был выходным. Всю субботу пролежала, почти не вставала. В воскресенье как огурец. Так же и со второй вакциной. Если есть возможность, после прививки берите отгул.

гость
6 авг 2021 в 10:56

Вакцинировалась, сначала после укола жгло и чесалось место инъкции, начала болеть рука. К вечеру того же дня поднялась температура около 37,8 и держалась 3 дня заболела голова, слабость, сонливость, озноб страшенный. Рука просто отваливалась 3 дня. Через 3 дня головную боль и температуру сняло, рука еще болела какое-то время. Вторую прививку вообще практически не заметила, к вечеру только немного поднялась температура до 37 и чуть-чуть морозило. Всё. С утра как огурчик уже.

Гость
6 авг 2021 в 10:55

После первой прививки была лишь легкая сонливость. После второй- вечером температура 38.5, ломота. таблетки помогли. К утру все было нормально, но проспала весь день.

Алексей
6 авг 2021 в 14:50

Надо уже ревакцинироваться.

гость
6 авг 2021 в 23:51

Все верно ответственности никакой ,депутат(не помню фамилию ) призвал гос.ву страховать на случай побочки и летальностьи после прививки (НА сегодняшняя время от побочки 10 т от смерти 30 т , он предложид 1 мл ,дык Мурашко сказал нет )))) )

марина
10 авг 2021 в 10:42

брату 32 г. поставил прививку, давление под 170, пульс за 120 уд, прихватило сердце. его знакомый того же возраста вакцинировался -онемение ног на неделю.Парень ходить не мог.

Валентина
11 авг 2021 в 23:17

Мне 58лет.После первой вакцины не было никаких ощущений,а вот после второй немного покраснело место укола и вокруг чуть болела рука.

Людмила
12 авг 2021 в 16:55

После 1 вакцины в ночь температура 37.8 ломата,голова сильно болела ,озноб.В ночь пропотела сильно.На утро немножко слабость и рука от укола болела дней 5.Вторую не почувствовала.Возраст 65 лет.

Виктория
12 авг 2021 в 19:14

После 1 прививки температуры не было, только слабость. хотелось прилечь, рука болела. А после 2 прививки температура небольшая была 37.2. Самое интересное, что все эти симптомы длились только 1 день. На следующий всё прошло. как-будто ничего не было.

7 авг 2021 в 09:17

Все в точности как написал автор. Мне 52.но видимо с имунитетом пока все хорошо. Денёк потемпературил. Думаю через полгода ревакцинироваться.
Всем здоровья!