Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Курганской области ищут продавцов и покупателей QR-кодов
В Курганской области ищут продавцов и покупателей QR-кодов

Гость
9 нояб 2021 в 12:53

А не хотите поискать виновных в развале медицины? В том что фельдшеры из БСМП уходят массово?

Гость
9 нояб 2021 в 13:34

Очередная забава. То гонялись за не пристегнутыми ремнями, теперь за QR-кодами. Что там на очереди?

Гость
9 нояб 2021 в 13:49

Законы в РФ - только для простолюдинов, приближенные к власти живут по своим законам.

Пенсионер
10 нояб 2021 в 05:58

Я считаю это неправильно ! Надо заняться более важным т,н. Повышением цен , работой с населением более тесным....

Vasilli
10 нояб 2021 в 06:37

А может им в шадринские больницы сьездить на проверку? Как там лечат, там люди мрут от лечения. ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДИАГНОЗОВ.

Гость
10 нояб 2021 в 08:18

Так то это подделка документов, что преследуется по за кону.

Гость
10 нояб 2021 в 08:23

Кто приобрел такие справочки ,в случае заболевания ковид ПУСТЬ ЛЕЧИТСЯ САМ.ЭТО ЕГО ВЫБОР!!

Егор
10 нояб 2021 в 12:27

Не хотят люди умирать.

Ооо
10 нояб 2021 в 12:54

У меня так украли сертификат и загпузили на госусуслуги липовые даты и номера. Сколько щвонила, писала - никакой реакции не было, пока не психнула и не сказала, что буду жаловаться губернатору напрямую . Сразу же все исправили!

Ооо
10 нояб 2021 в 13:00

В Шадринске дело было, если что. Я думаю, надо проверить на предмет причастности тех, кто подтверждает учетные записи. В частности каб 64 в администрации. Мы пришли вдвоем . Один парень без вопросов сделал, и там сертификат правильный а другой мужик спросил , зачем вам, а мы, как дураки и сказали, чтобы сертификат получить. Пришли домой, а там липовые номера и даты. Однако!

Ооо
10 нояб 2021 в 13:11

И кстати еще деталь, когда подтверждали потом учетную запись, что-то все не получалось у админа и он попросил ввести пароль на своем компьютере, и помню, что вылезло окошко "Не сохранить пароль". Ну и я конечно на него нажала. "Не сохранить" ведь. А первый парень ничего не спрашивал, там все и окейно...