Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Курганцы готовят коллективный иск в суд из-за QR-кодов и вакцинации
Курганцы готовят коллективный иск в суд из-за QR-кодов и вакцинации

Протест
12 нояб 2021 в 00:02

Завтра вам скажут надеть хомуты и блея, как стадо баранов, ползти прививаться. Вперед, господа привитые! Где подписать протест?

Гость
11 нояб 2021 в 16:45

QR-коды в транспорте-вот это моразм!!!! А дальше-больше моразм....Загоны в РИО-моразм!!!!

Гость
11 нояб 2021 в 21:20

Какая забота! Когда люди умирают в нищете, от болезней из-за уничтожения медицины; вымаливают деньги на лечение детей - нет дела, молчок. А тут: бесплатные прививки, лотереи, подарки, квартиры, машины. Съели что то, или, дымовая завеса большого воровства?

Гость
12 нояб 2021 в 09:22

Кому нравится тотальный контроль, цифровое рабство, биометрия, куар-коды, уколы каждые полгода? Людей кто-то спрашивал? Почему миллиарды бюджетных денег уходят на эту хрень? Почему антиваксеров приравняли к врагам народа? Биологическая и информационная война в самом разгаре. Билл Гейтс уже пугает новыми вирусами.

Протест
11 нояб 2021 в 19:09

А кто может объяснить рост заболевания при росте принудительной вакцинации?

некто
11 нояб 2021 в 16:56

Люди не бараны, чтобы их колоть по принуждению

Гость
11 нояб 2021 в 19:32

Молодцы

ВВС
11 нояб 2021 в 23:45

Правительство не знает куда потратить деньги . Придумывают всякую хрень куар коды сертификаты, замену сертификатов - ЭТО ЖЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЦЕНАМИ - ГОСПОДА БУРЖУИ !!!!

Оксана
12 нояб 2021 в 14:46

Я тоже за иск, они нарушают федеральные законы.

НеПодОпытный
11 нояб 2021 в 19:42

Подскажите, где подписать... Я в очереди... А привитые пусть дальше вирусом плюются.

Макс
11 нояб 2021 в 18:01

Вам в с начала жизни ставят прививки, чем эта отличается от остальных. Только тем что у нас сейчас благодаря либерастам интересуются а хочешь ли ты привиться. Раньше всей страной прививались и как то жили. Всех несогласных в вагон и в свободную Европу, сертифицированной вакциной прививаться, ну или не прививаться. Там свободу слова и человека очень "любят". Заодно сравнят то что они тут наговорили с реальной Европой и их " Свободой".

просто Читатель
12 нояб 2021 в 11:14

ваксеры, вы только в состоянии бороться с последствиями, причины ищите, вперед смотрите! сначала говорили, что привить надо 60%, теперь 90-95%, ждем указа о 100% 2 раза в год, у кого не qr кода - тот не контролируемый, значит плохой, вирусу будут наращивать агрессивность, он потом будет просто смертельный, т.е. ты не послушный? значит не получишь прививку - умирай, даже чипа не надо, потом под разными предлогами и в прививках будут отказывать. Зная жестокость олигархов и их ставленников во власть может быть только такое - пока ты лучше кого-то получи прививку, но это дело времени, кто-то будет лучше тебя, ты не оправдал возложенные на тебя надежды - до свидание, так на земле останутся только достойные и типа будут счастливые, кто это будут - решат за нас, те кто будут себе максимально продлевать жизнь передовыми медицинскими технологиями

Сергей
12 нояб 2021 в 18:57

Вот почему , как только автор пишет , что он против вакцинации , так подпись "Гость" или набор букв ? Страшно подписаться , так как знаете , что не правы. БЕГОМ на ВАКЦИНАЦИЮ ! И дышите полной грудью , ходите в полный рост ... возмездия не будет.

Елена
11 нояб 2021 в 15:37

Маразм крепчает.

Курганка
15 нояб 2021 в 15:16

я б тоже подписалась под таким обращением в суд.

Наталья геннадьевеа
17 нояб 2021 в 19:45

Куда идти и в какое время

вопрос
11 нояб 2021 в 15:50

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКУ?, ВЫ ЕЩЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ИЗ УТРОБА ПОЛУЧАЕТЕ ИХ, МОЖЕТ ТОЖЕ БУДЕТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ?????

Татьяна
12 нояб 2021 в 11:38

ЛЮДИ! ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ЕРЕСЬ! Кому вы нужны, что бы за вами наблюдали, следили. Какая-то всеобщая паранойя к своей персоне. Какую ценность в масштабах мира вы представляете? Вы песчинка! Вы сегодня есть, а завтра Вас не будет. И мир не заметит Вашего отсутствия. Каждый сам несет ответственность за свою жизнь. Что за возврат в средневековье? Прививаться нужно! Всем!

Баран
11 нояб 2021 в 18:04

Не надо принудиловки, просто с 1ого декабря всё поступившие на лечение в больницы с кавидом, без прививки, оплачивают койко-место из собственного кармана, а визит врача к непривитым становиться платным! И все , право выбора соблюдено!

Гость
11 нояб 2021 в 15:22

👍

Ольга
11 нояб 2021 в 21:16

Дикость и средневековье! Идите, прививайтесь!

Анна
11 нояб 2021 в 21:18

Коллективный иск мракобесов)))

Чацкий
12 нояб 2021 в 19:23

А судьи кто?...

Александр Реминной
12 нояб 2021 в 22:29

Андрей Фурсов: Игра Запада в мировое правительство.
Для победы над COVID-19 необходимо мировое правительство. 
https://vizitnlo.ru/andrej-fursov-igra-zapada-v-mirovoe-pravitelstvo/ 

Эпидемия, без оснований объявленная пандемией, — первый шаг к созданию мирового правительства. 

Ведь заявил лет 10 назад идеолог глобализма Жак Аттали, что для установления Нового мирового порядка и мирового правительства нужна пандемия. 

И вот, словно по команде — хозяева щелкнули хлыстом, и дрессированные макаки заверещали, — заголосила обслуга глобалистов из высокопоставленных клерков.

Не так давно Борис Джонсон, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и несколько руководителей стран из разряда «мелких разменных монет», а также ВОЗ в лице её нынешнего гендиректора (куда же без этой, одной из самых коррумпированных структур ультраглобалистов; пожалуй, только МОК может составить ей конкуренцию), экстроцкиста-ультраглобалиста Тедроса Аданома Гебреисуса (он, как и первый гендиректор Брок Чисхольм, — фанат мирового правительства) опубликовали совместное заявление, точнее, требование передачи власти мировому правительству.

Аргументация следующая: правительства национальных государств не справились с пандемией, значит, нужна надгосударственная власть. Подписанты объявили пандемию «величайшим вызовом мировому сообществу с 1940-х годов». 
Таким образом, они де-факто приравняли её ко Второй мировой войне.

Гость
13 нояб 2021 в 13:35

Сколько же ещё дураков на белом свете?!

13 нояб 2021 в 17:57

Не привитые- для вас естественный отбор!!!👍

18 нояб 2021 в 12:57

Где можно подписать иск? Я и мое окружение, с удовольствием это сделаем!!!

Гость
18 нояб 2021 в 13:33

Молодцы, люди! Надо писать во все властные инстанции. От нас зависит, в каком обществе будут жить наши дети и внуки! Куаркоды, эти товарные метки, недопустимы применительно к людям!

Александр
11 нояб 2021 в 16:07

А Сидоров больше ни на что и не способен. Вы в иске не забудьте написать, что вам ЧИПы внедряют через иголку и вирусы распыляют из космоса. Не дай вам бог, что бы у вас кто-то умер из родственников или хороших знакомых. Интересни какие иски вы тогда будете подавать и куда.

Тамара
13 нояб 2021 в 00:40

Полное попрание человеческого достоинства. Власти знают, что такое насилие над людьми незаконно, но действуют в соответствии со своим безнравственным кодексом "кто сильнее, тот и прав". Здесь нет заботы о человеке, а только корыстные интересы.

Нина
13 нояб 2021 в 14:34

Я переболела covid-19; (средней тяжести) не хочу что бы в мой естественный иммунитет вмешивались искусственным путём. Нет статистики по вторично переболевшим.