Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Обращайтесь в суд»: глава Зауралья ответил подписчице, недовольной антиковидными мерами
«Обращайтесь в суд»: глава Зауралья ответил подписчице, недовольной антиковидными мерами

Гость
18 нояб 2021 в 19:11

"Бла-бла-бла" - это что такое? Людей вообще за людей уже не считают. Боги уже покинули Землю, а Курганскую область тем более. Сейчас нужно надеяться только на себя и своих единомышленников. Никакие Боги уже не помогут.

Валера
19 нояб 2021 в 02:10

Видимо семья сошла с ума? Они хоть читали Нюрнбергский кодекс.Маразм!!!

гость
19 нояб 2021 в 09:46

Так обычно недалекие гопники-чиновники людям отвечают. Он кем себя возомнил? Небожителем?

Илья
19 нояб 2021 в 09:59

Вам не стыдно так людям отвечать?! Вы выбраны на должность этими же людьми в т.ч. для обеспечения соблюдения законности. Вы же просто уверены в своей безнаказанности! И видимо уверены в том, что суды уже получили разъяснения как реагировать на подобные иски.

просто Читатель
19 нояб 2021 в 11:27

"бла-бла-бла".. не обращайте внимания, человек рос в деревне, лекции по этике и эстетике не посещал, чуток хамоватый, тут дело в другом. Я хочу работать, хорошо выполнять свою работу, я на ней сосредоточен, и соответственно хочу получать заработанные цивилизованные блага. А цивилизация катится хрен знает куда! Почему по факту я должен судиться с жкх, дорожниками, даже с государством? Может я буду стараться выполнять профессионально свою работу? Со мной же
не судятся. Зачем нам тогда контрольно-надзорные органы? Что за бред!

Наталья
19 нояб 2021 в 17:46

Чиновник такого уровня, не имеет права на хамство! Поддерживаю обращение в суд, сама туда пойду.

Петр
20 нояб 2021 в 02:27

Возможно, губернатор подсказывает, причем открыто, как надо действовать людям в данной ситуации...

Гость
20 нояб 2021 в 16:32

Про суд особенно смешно. В Москве, с киркой, проще найти уран, чем законного решения пристяжных судей.