Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Из медотряда Минобороны: в Курганской области назначили врио главы департамента здравоохранения
Из медотряда Минобороны: в Курганской области назначили врио главы департамента здравоохранения

Гость
22 нояб 2021 в 13:47

Будет черепахами "росгвардии" лечить население?

Гость
22 нояб 2021 в 14:57

Всё более тревожные новости, учитывая закон о принудительной эвакуации

Петр
22 нояб 2021 в 18:08

Может хоть военный наведет порядок после полного развала медицины Кокориной. Удачи Вам и добрых начинаний , главное смените кадровый состав депортамента полностью их приучили не работать во благо медперсонала /они у нас прекрасные / и больных , а на них заробатывает.

Гость
22 нояб 2021 в 20:25

А можно нормального специалиста, а не очередного родственника и назначенца? Это аткой же врач, как и не служивший в армии министр обороны.

Гость
22 нояб 2021 в 20:33

....и Кокорину заменить, пусть идёт в красную зону вместе со своими подружками гл. врачами....

владимир
22 нояб 2021 в 20:35

..... и Кокорину заменить, отправить в красную зону вместе с пригретыми сокурсницами....

знаем
23 нояб 2021 в 08:48

зарплату ему положили не хилую т.к повелся на курган

Гость
23 нояб 2021 в 15:03

Думаю, что без глобальной чистки руководителей высшего и среднего звена этого департамента, ни у кого ничего хорошего не получится. Наверное, поэтому и назначили человека военного и со стороны. Чтобы не было связи с местной блатотой. Будем надеяться, новому руководителю удастся сформировать команду профессионалов, способных исправить упадок здравоохранения Крганской области.

Вера
24 нояб 2021 в 22:03

В районных поликлиниках нет врачей, это вообще как? В областную поликлинику очередь к специалистам более месяца. Кто развалил медицину в области? Все только за деньги. А где страховая медицинская помощь?